Из песни слов не выкинешь
Ходил в ашан втариваться сегодня вечером. Выложил все на ленту перед кассой. Лоток с 30 яйцами поверх остальных продуктов положил, чтобы не подавить. Жду пока дамочку отпустят передо мной. (перед закрытием на удивление народу полно, все с полными корзинами). Стою в телефон втыкаю. Кассирша такая: "Мужчина яйца свои уберите с ленты,щас она поедет и их зажмет защитным стеклом..." очередь порвалась.Занавес.
