Вопрос к филателистам
Собирался я как-то с мыслями сделать иллюстрированный альбом для почтовых марок по теме «Железная дорога». С иллюстрациями, возможностью вставить марку, с рассказом о поездах, изображенных на марках. Начал даже создавать. Хотел впихнуть все марки Российской Империи, СССР и Российской Федерации. Но оказалось, что это около 60-80 листов, если делать чисто по подвижному составу. Себестоимость печати и макетирования, при заказе до 10 альбомов - 15к за штуку. Дальше понятно, чем больший объем, тем дешевле. По этому у меня вопрос, уважаемые Пикабушники, а кто-то еще горит желанием заиметь такой альбом? Или он нужен только мне?
Без рейтинга, чисто опрос коллег-филателистов
