Phantomkinneas
Увлекаюсь Орнитологией и фото. Не профессионал. Скорее любитель.
Природа самый красивый художник в мире. Рисует здесь и сейчас . Считаю уникальной возможность наслаждаться красотами природы и получать удовольствие от прогулок на природе А еще это возможность отвлечься от городской суеты. Всем рекомендую
2478
рейтинг
17 подписчиков
18 подписок
41 пост
22 в горячем
Гроза
Вчера была гроза
Получилось такое видео
Показать полностью
Середина апреля. Овсянка , Скворец , Зяблик и немного не птиц
Показать полностью
15
Начало апреля. Зарянка, Большой пестрый дятел, Певчий дрозд ,Рябинник ,Зяблик и др. Также архивные материалы: Вертишейка и ласка
Наступила настоящая весна. Лес ликует. Самое лучшее время в году сейчас. Наслаждаемся на 200%.
Тем не менее пока прилетели не все. Всех кого смог заметить это Зарянку, Певчего дрозда ,Рябинника , Черного дрозда, Зябликов, Канюка и других. Не все фото получились , выкладываю только то что более менее.
Также добавляю архивные материалы , это Вертишейка 04.05.2023 года и Ласка 09.10.2021
Зарянка ( в конце видео где она поет)
Показать полностью
22
3
Март подходит к концу
Настоящая весна пришла на смену суровым зимним холодам. Без преувеличения -сейчас самое лучшее время для наблюдения за природой. Впереди самое интересное! Хочется сказать не переключайтесь =)
Начнем с большого пестрого дятла и его отменного аппетита:
Показать полностью
21





































































































































