У меня вопрос по поводы процедуры получения дебетовой карты тинькоф у представителя банка2
Кто-то пишет, что при получении дебетовой карты тинькоф у представителя банка, требуется сделать фото паспорта с лицом, кто-то пишет, что такого нет.
Спросил в мобильном приложении тинькоф, мне сказали, что такой фотографии делать не надо, позвонил в поддержку и мне сказали, что обязательно нужно сделать такую фотографию.
Если это надо делать, то насколько это безопасно? Мне бы не хотелось, чтоб на меня оформили микрозайм.
P.s. На мамил ответах мне не дали ответа), поэтому пришёл сюда.