О плюсах и минусах
Здравствуйте пикабушники, прошу отнестись с пониманием. Итак, дело в том что с некоторых пор я не могу ставить плюсы или минусы, ни к постам ни к комментариям. Воспользовавшись поиском (Pkabu, Google) я не нашел ответа на свой вопрос, хотя и испробовал советы данные пользователями, очистил кэш, очистил cookie, да и вообще почистил всю историю в Хроме, попробовал Opera и даже, господи прости Internet Explorer, не помогло. Ребята кто точно знает почему не ставятся плюсы и минусы, помогите, так хочется плюсовать хорошие посты, спасибо за внимание.

