Морковск Ozon или рулетка Яндекса
А кто-нибудь выигрывал в этих "праздниках халявы?" Желательно с пруфами ,оч интересно)
Прошу прощения за надписи, скачал ролик с Ютуба, что бы было проще смотреть.
Канал DreamArchive-r2v
Победитель @ForceBearer, поздравления!
Я долгое время дарила вам постеры и файлы для самостоятельной печати и решила - почему бы не разыгрывать среди подписчиков маленькую, но настоящую картину!
Попробую рисовать вам новенькую миниатюру каждую неделю и устраивать по пятницам розыгрыш!
Условия - быть моим подписчиком и оставить комментарий следующего содержания под постом - "Хочу миниатюру". Победителя я обьявляю по понедельникам - ответив на ваш комментарий, если он выиграл и отмечая вас в этом посте. Связь со мной - вк и тг @evgeniyabrukishart.
Важное - доставка СДЭК за мой счет. Картина приедет к вам в коробочке, пупырке и стрейч пленке.
Вот ТУТ можно посмотреть мои другие миниатюрки, разные картины в наличии.
И спасибо вам большое за поддержку и интерес к моему творчеству!
Задолбали жаловаться. Маркетплейсы и так дают возможность покупать вещи, технику, бытовую химию не выходя из дома. Живя в пригороде, раньше, чтобы купить ту же одежду, приходилось ехать в соседний город, в торговые центры, тратить время и деньги на проезд, стоять в пробках, искать парковки и т.д.
Сейчас же привезут в любую деревню товар, с бесплатной доставкой. Плохо что-ли? Хорошо! Радоваться надо.
Иногда маркетплейсы опрокидывают цены, но от этого страдают не покупатели, а продавцы.
Так, для сравнения - мой ноут в Ситилинке стоит 60к, на озоне оторвал за 34к.
Чего нам жаловаться? От добра добра не ищут, и на том спасибо.
P.s. В морковске помимо морковок выиграл разок 100 баллов, и разок 15 баллов)
Победитель @ofiel, поздравления!
Друзья, у меня немного наладилась доставка СДЭК, думаю и сайт скоро снова заработает. Я долгое время дарила вам постеры и файлы для самостоятельной печати и решила - почему бы не разыгрывать среди подписчиков маленькую, но настоящую картину!
Попробую рисовать вам новенькую миниатюру каждую неделю и устраивать по пятницам розыгрыш!
Условия - быть моим подписчиком и оставить комментарий следующего содержания под постом - "Хочу миниатюру". Победителя я обьявляю по понедельникам - ответив на ваш комментарий, если он выиграл и отмечая вас в этом посте. Связь со мной - вк и тг @evgeniyabrukishart.
Важное - доставка СДЭК за мой счет. Картина приедет к вам в коробочке, пупырке и стрейч пленке.
Вот ТУТ можно посмотреть мои другие миниатюрки, разные картины в наличии.
И спасибо вам большое за поддержку и интерес к моему творчеству!
Вдогонку про морковки. Недавно у друга я видел минусовой баланс морковок. - 5000. Теперь бывает что и мы зайцу должны (главное чтобы деньгами не стали забирать). Оформили кофемашину на возврат по гарантии, деньги вернули, а морковки начисленные за неё ушли в минус.