ГЕРАЛЬТ, ЦИРИ И НЕЗДОРОВАЯ ЛЮБОВЬ
ладно, на прошлый пост не обижайтесь, теперь поговорим более точечно. ведьмак. буквально вся сага держится на "великой родительской любви" геральта к цири, но она ему вообще кто? чужой ребенок, которого он забрал у покойной бабки из-за всеми забытой традиции! вообще кайф. взрослый мужик преследует по всему континенту несовершеннолетнюю девчонку, отбивает ее от законных опекунов, усложняет политическую ситуацию, и все ради чего? чтобы привести девочку в разваленный замок и поить странными эликсирами? а как вообще обыграна их связь? то есть геральт видит цири пару раз в год и потом просто из неоткуда у них появляется крепкая связь? сплю и вижу как хладнокровный наемник бежит защищать какую-то девчонку без капли собственной выгоды.










