0 просмотренных постов скрыто
2
5
Посылка.... ну никак покороче не мог, ну никак...
Всем привет!)
Новые питомцы и видео о распаковке) Приехала посылка на двоих.. мои муравьи и формик, маленькая неприятность, о которой я был предупреждён - мёртвые матки... у одной из них был рабочий, которфй был переселен к живой матки, но он не принял новую королеву и впился её в ногу, матка его убила, после чего зачем-то его вылизывала или просто пыталась отцепить от лапы...
В общем самое главное, что 3 матки на которых мы с человеком договаривались - приехали, хоть и не в лучшем состоянии, но они уже переселены и снесли себе новые яйца, но об этом отдельное видео.)

