Ответ на пост «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»12
Преддверие 2002 года. Наш друг Семён везде ищет выгоду. Вот и тогда он наткнулся на распродажу пива "Балтика"(не помню номер) всего по 1 рублю за бутылку. Пиво было близко к окончанию срока годности и имело мутный осадок. Закупив пару ящиков сей амброзии Семён привез эту драгоценную влагу Игорю. Я в этот день был в отъезде. Семен и Игорёк под запилы на гитарах и ор в китайский магнитофон уговорили почти оба ящика этого самого пива. Оставшиеся 3 или 4 бутылки Сема забрал домой. Утро Игорька началось не с чая и бутерброда, а с заседания в "доме советов", который на тот момент представлял из себя отдельно стоящее строение на отшибе огорода, ибо жил Игорёк в частном доме. Игорёк гонял заседать каждые минут 10-15. И гонял он туда 5 дней. И выпало это ровно на Новый год. Я как раз купил первый ПК, притаранил его к Игорю, позвали ещё одного кореша (не Сёму) с поселка и решили Новый год встретить за партиями в "Героев 3". Игорёк делал ход и устремлялся в дом советов. За это время мы развивали свои замки.
Один из самых запоминающихся НГ. Надо сказать, что луженный желудок Семена выдержал и те 3 или 4 бутылки, что он забрал домой. А Игорь больше не пьет пиво с осадком. И теперь, когда собираемся у Сёмы в гараже попить и поесть, и если на столе пиво, Игорь всегда с приколом изучает дату годности и наличие осадка:)