Почему на пикабу мало годного контенту...
Да все потому, что Пека-бу - он не для этого. У меня, например, разного рода контенту - гора. Я его через день генерирую. Потребность есть. Но, разумеется, выкладываю совсем в другом месте. Там у меня аудитория. Не такая, конечно, как здесь у тех, кто пилит нейрослоп про мигрантов, шанечек-людоедов и прочий кпрф, но вполне постоянная. Некоторых я даже знаю лично, вот, прямо вживую пересекаемся.
А пека-бу - он для другого. Он чтобы почувствовать себя жывотным, поплескаться в говне, побрызгать им на других. Одним словом, побыть троллем. Хотя троллить тоже уже не особо получается - слишком низок интеллектуальный уровень троллируемых. Они прямо так серьезно подрываются, что рвут весь кайф от процесса.
По большому счету, в этом и есть суть и назначение нынешнего пека-бу. Больше он уже ни для чего не годится.





