Медики вы правда нелюди
Мою маму забрали в реанимацию, она пробыла там 4 дня, потом ее выписали в паллиатианое отделение. Моя мама умерла на третий день. Ее состояние становилось все хуже и хуже. В паллиатианое отделении я видел тех, кто просто доживает свое время бренной жизни. Все отделение текло, крыша текла, все в труху.
Сейчас напишу выводы:
1) В реанимации решают кто будет жить, кто нет. Они выбирают.
2) Накачивают больных мощными препаратами, и по мере переставая принимается их человек "уходит" в палеотивке я это видел.
3) Чтобы не портить статистику, они по-тихому ночью с реанимации вывозят стариков в палеотивку.
4) ЛАДНО ВЫВЕЗЛИ, вы медики-Нелюди- Вы скажите родственникам как есть все. Зачем молчать???
То есть можно было сказать, что Ваша мама умрет, ей осталось пара дней, для продления ее жизни мы кололи вот такие препараты, вам на руки их не дадим, но вот столько -то заплатите, мы придем, сделаем уколы.
Какие проблемы родственников держать в курсе дел? Почему Вы медики- все молчите и молчите?
Раньше я уважал мед. Работников, у меня бабушка была фельдшером, а теперь уже нет. Тихушники. Судьи жизни. Решают кто живёт, кто умрет. Вам финансирование дядя Вова ещё срежет. И за вас заступаться как раньше никто не будет. Я всем рассказываю как и что было с моей мамой. Правда должна быть известна всем.
Мораль истории - если медики решили, что этому человеку в силу его возраста и диагноза более не будет оказываться помощь, то СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ. ВЫ ОБЯЗАНЫ СКАЗАТЬ, а ни молчать и даже делать а прогнозы.
Препараты колите - так скажите , что в реанимации мы колим вот такой -то препарат и без него человек за пару дней умрет. Что очкуете так сказать? Что думаете не оплатил бы? Оплатил бы. Где деньги достать-ни ваша проблема. Нужно открыто говорить, а ни молчать!!!
Нет к вам уважения более, нет к вам сочувствия.
Молчуны. Чтобы в будущем вас также кинули.





