Дом-3
Может стоит закрыть проект "Дом-2" там где он сейчас и открыть на Дальневосточном гектаре..ну и польза и всем будет интересно как имбицлы выживают в тайге🤔
Может стоит закрыть проект "Дом-2" там где он сейчас и открыть на Дальневосточном гектаре..ну и польза и всем будет интересно как имбицлы выживают в тайге🤔
Кстати, уже подаются документы на создание новой партии.
Партии, выражающей волю народа.
Запоминающееся название.
"ДОМ2"
Мне одному кажется то мы смотрим какое-то реалити-шоу? Типа дом-2. В правительствах стран лютая дичь творится. Наркоманы, идиоты, идиоты-наркоманы. Тут Трамп исполняет не хуже Венцеслава, а то и хлеще. Как будто разум вот всем мире просто выключили и включили общий рандом. Вообще не радует.