64

Звонок который изменил мою жизнь

Я хорошо обеспеченный мужик, который всего добился сам. У меня свой бизнес, машина, большая квартира и загородный дом, но я люблю всех подкалывать это и сыграло большую роль в моей жизни.

Не знаю с какого периода мой номер попал в какие-то базы и время от времени мне названивают всякие Qnet, Amway и другие, сразу же соглашаюсь и говорю что у меня есть мешок денег и я готов их вложить. Менеджера аж с кожи выпрыгуют что бы рассказать полный список их услуг и возможностей, а потом я говорю что я пошутил и слышу в их голосе обиду и разочарование.

Однажды имея плохое настроение, ко мне позвонила девушка, у которой был очень приятный голос, она представляла компанию trade12, и у нас завязался разговор. С первых секунд уже представлял, как будет идти наше общение, и что я буду говорить.

Ирина: - Добрый день, меня зовут Ирина, и я представляю компанию trade12. Хочу вам предложить заработать вместе с нами, я вам помогу в любом вопросе, если вы внесёте деньги.

Я: - Добрый день, меня зовут Александр, мне очень понравился ваш голос, с большим удовольствием я вложу 10000 долларов, но при условии, что вы выйдете за меня замуж.

После этих слов была 10 секундная пауза, Ирина, не сильно растерявшись, сказала

Ирина: - сначала мы должны познакомится, например, можете меня пригласить в ресторан

Не думая я согласился

Я: - Я согласен, свяжитесь со мной, когда у вас будет время

Спустя 4 дня я уже сидел весь при параде с букетом цветов, и меня распирало любопытство, какая это девушка, очень не хотел, что бы она оказалась жирухой.

Скажу честно, что с того момента как увидев её, я взрослый мужик поверил в любовь с первого взгляда, она выглядела идеально и все остальное в ней также было идеальным

Случайная фраза, которую я сказал при нашем разговоре, сделала мою жизнь, уже как 3 года в браке с этой девушкой, таким счастливым меня никто и никогда не видел.

Дубликаты не найдены

+38
Хорошая попытка, товарищ трейдер, но нет.
+21

Кота с лампой в студию.

раскрыть ветку 2
+17
Иллюстрация к комментарию
+1
Почему сразу кота с лампой?
Я похожим образом со своей бывшей женой познакомился, например...
+17

Нам нужны пруфы, фото вас , фото жены) фото Бэнтли) фото вас в бэнтли)

раскрыть ветку 2
+11
Фото счетов. Пароли там.
раскрыть ветку 1
+2
Банковской карты Black с двух сторон
+12
А дальше-то что ? Вложил деньги или она забила на эту работу ?
раскрыть ветку 3
+17

Она нашла своего лоха, нафиг ей других обзванивать?

раскрыть ветку 2
+6
А ты жизу прохавал, да?
раскрыть ветку 1
+11

"Однажды имея плохое настроение, ко мне позвонила девушка"

У девушки было плохое настроение и она позвонила.

раскрыть ветку 1
+6

И теперь она ему портит настроение постоянно

+14
а по сути выходишь летом на пляж выбираешь любую , которая понравится, говоришь , что у тебя есть 10к долларов , которые ты можешь потратить , как бензин залить.. Всё она тебе уже говорит в каком ресторане вы ужинаете..
Как бы найти девушку располагая большими деньгами в данное время не представляет труда..
раскрыть ветку 6
+6

также думают те, кто думает что будь у них стартовый капитал, они бы открыли свой бизнес, ресторан, фитнес клуб или что они там хотят. Чем больше у тебя денег тем сложнее определить блядь перед тобой или нет, ибо когда нет денег, нет и блядей.

раскрыть ветку 2
+4
No money, no honey
раскрыть ветку 1
0
А большие - это сколько?
раскрыть ветку 2
+2

Написано же - 10 к долларов. Не все понимают, что для некоторых людей - это один раз в кафе сходить. В кафе Пушкинъ, например

0

Человек говорит о 10к долларов .

+4

Мне кажется что пост целился не в данную лигу

Автор?

+9
Жена как я понимаю в лохотроне работала и подобный заработок не смущал.
Это повод задуматься как минимум
раскрыть ветку 1
+9

она была готова на все, лишь бы поесть, лохотрон, замуж, неважно :)

+2
Счастлив? Ну ну, мы подождем...
+2

Потом она взяла его 10000 долларов и наторговала на форексе миллион.

+1
Этим человеком был Джейсон Стэтхэм.
раскрыть ветку 2
0

Была.

раскрыть ветку 1
0
Эх, была-не-была!
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
Похожие посты