1121

"Зверская" вечеринка

"Зверская" вечеринка Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Мусор, Свинья

Поставил мусор на кухне, чтобы выбросить и забыл, когда уходил.
Возвращаться не стал, думаю вдруг произойдёт чудо и звери его не тронут.
Чудо произошло) Вот они - оба два чуда! Хорошо погуляли)

Дубликаты не найдены

+144

как всегда, стыдно только собаке))

раскрыть ветку 6
+84
Иллюстрация к комментарию
+68
+23

да я даже не ругал их, знал что так будет, все равно прибирать собирался)
А так пришел с работы и ... сразу прибрал) теперь могу спокойно отдыхать)

раскрыть ветку 3
+14

да не тут чисто по фотке ..... собаке стыдно, коту пох

раскрыть ветку 1
+6

у тебя как то слабо совсем, вот что моя собачка творит!! Жена, когда фотки высылала, написала что у нас дома наркоман...

+45

Я знаю этого пса

раскрыть ветку 3
+23

Не умею вращать в паинте :(

раскрыть ветку 2
+1

а можжно всех посмотреть?

раскрыть ветку 1
+10

Шутки шутками, а у меня так кот чуть не помер. Залез в помойку и съел пакет, теперь со шрамом на пузе от операции ходит(

раскрыть ветку 6
+23

Извините, не удержусь и побаяню :)

- Наш котёнок жрёт полиэтилен. Чего ему не хватает?

- Мозгов...

У меня собаки постоянно в ведре шарились. Если придя домой тебя никто не встречает, значит ведро распатронено.

раскрыть ветку 2
+7
Ха, у меня так же) Живу на пятом этаже, пока поднимаюсь, собаки повизгивают, меня слышат. А если тишина, то ппц, всю мусорку растащили))
раскрыть ветку 1
0

Пакеты перестал жрать? Скорее всего шрам на пузе его не остановит.
А так да, может все плохо кончиться, но мои вроде пластик жрать не стали.

раскрыть ветку 2
+4

Не поверите, но помогли целебные пиздюли тапком при попытке проникнуть в ведро и хранение мусора в недоступном для него месте))

раскрыть ветку 1
+33

А почему у вас в мусоре мешки для мусора?

раскрыть ветку 8
+44

они не в мусоре, они в корзине для мусора, а сверху я ставлю пакет для мусора. Эти мешки просто внизу лежат.
У меня вообще с ними беда, я не могу начать их использовать! У меня никак не кончаются мешки из ашана)))

раскрыть ветку 7
+4

делай отдельный пост "лайфхак" этож так удобно. у меня они место в полочке занимали. и место то это оказывается такое нужное

раскрыть ветку 2
+2
То есть ваши мешки для мусора в корзине для мусора под мешком для мусора с мусором?
раскрыть ветку 3
+10

такая же бедуля была - достают с закрытой дверцы,  я как то проследил кот дверь открывает, пёс ведро достаёт организованные блин, когда одни друг за друга горой идиллия, а так как Кот с Собакай дерутся .

+6

прямо просится тег: русские сделали это!

+5

Шарик в гостях у Барсика

– А где дедушка спит?

– Да там, в коридоре, на половичке...

+5
У собакена виноватый вид. А кошак... он и есть кошак, типа"ни чО не знаю")
раскрыть ветку 3
+1
типа"ни чО не знаю"

Скорее "Да, это я сделал. Дай уже пожрать, кормилка ебаная."

0

вот тоже сразу обратил внимание - у котавид такой - он большой с него и спрашивай, а я просто проверил не забыл ли ты холодильник закрыть и плиту выключить.

0

"Да даже если и знаю,то и ссать на тебя и в твои тапки"

+5
Хах, у меня такая же картина, если вдруг не убрала.....вечеринка обеспечена)))))))))
раскрыть ветку 4
+3

не хватает им праздника)

раскрыть ветку 3
+1
Мои вообще наглеют
0

Пиздюлей не хватает. Особенно котам.

раскрыть ветку 1
+2
Я думала что чудо произошло это когда мусор не тронут остался.
А так я одгажды тоже собиралась, торопилась, пакет забыла, спустилась уже, вспомнила думаю "надо вернутся, а то растаскают" вообщем поздно уже было, пес видимо ждал моего ухода, и сразу же, после того как я закрыла дверь, расправился с пакетом)
+2
"думаю вдруг произойдёт чудо и звери"...Сами сгоняют, выбросят.
+2

Хомяк подставил всех!

+2

Я вот не понимаю че у собак лица то такие перепуганные когда они нашкодили? ну да виноваты,но такое ощущение что их за это палками лупить будут

раскрыть ветку 1
+12

На самом деле, виноватый вид им придают разведенные в сторону уши. Я подозреваю, что они тоже хитрят) Мой то точно - хитрый лис)

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5

не, кота я положил туда, для натюрморта)

раскрыть ветку 2
+3

и он не съебался? он же должен был уйти, ну просто потому что)

раскрыть ветку 1
+1
«Прибери,человек»
+1
Я долго залипал на стиралку, пытаясь понять, что с не так.
+1

Наш вечно голодный коккер давно уже приучил мусор не оставлять и со столов убирать все вкусняшки)

+1
Они еще и стиралке бочину нихуево так замяли.
0

Кто был зачинщик беспредела?

раскрыть ветку 1
0

Я точно не знаю кто зачинщик.
Только знаю как они поделили добычу: кот забрал упаковку из-под индейки, а пес взял пакет от молока и яичную скорлупку, ну короче он взял то, что коту не надо)))

0

у меня кот и такса. такса бывает вазюкает кота по полу, а кот как тряпка. но когда надоедает коту - армагеддон начинается.

у кота отдельная, специальная полка для трапезы - такс помешать кушать не может. по совместительству на полке стоит маленькое ведро с целофаном для мелкого, кухонного мусора. ведёрко кот игнорирует. большой пакет питомцам недоступен.

0

собаке скучно, гуляй с ней дольше.

раскрыть ветку 1
0

Его кот подбил на пакости) Он себе скорлупку взял яичную и пакет от молока, отнес на коврик, там они меня с котом и встретили после работы))
Когда скучно они вещи тоже портят, а здесь парни просто на запах соблазнились)

0

А кто раньше в семье появился кот или пес? Жена хочет собаку, но уже две кошки имеются.

раскрыть ветку 7
+6

Сначала притащил, почти с помойки взрослого кота, примерно через полгода привел в дом немца, тоже взрослого. Пес очень спокойный и благородный, если драться так с кем-нибудь по-крупнее) а кот первое время "быковал". Он на территории большого предприятия вырос. Там было много бродячих собак и к сожалению увидеть там загрызенную кошку было не редкостью(

А вообще ребята дружно живут. Иногда устраивают показательные драки, но без травм и царапин)

раскрыть ветку 4
+2

Вот и мои тоже постоянно дерутся... Одна благородных кровей - не может терпеть соседства, а вторая - помоечная инвалидка, которая год за жизнь на улице боролась. Смогут ли собаку принять?

раскрыть ветку 3
+1
Пес выглядит достаточно старым.
раскрыть ветку 1
+2

Коту лет 8 или 9, псу 6,5.

0
Главное, что бы котэ валерьянку не нашел)
раскрыть ветку 1
+6

Мой Кот любит приправу "итальянские травы". Хорошо, что она высоко и далеко, и хрен лапами откроешь)

-1

Сфоткал обычный срач в квартире, посадил собаку с кошкой, словил плюсов. Это работает

-1
1) Взгляни на теги 2) Ищи свинью на фото 3) Осознай, что повсюду обман
-2
Похожие посты
203

Молли и Жук

Худая грязная хаски забрела в один из городских дворов. Она лежала там на детской площадке три дня к ряду. В зубах у неё был полурваный пакет чёрного цвета. Когда люди увидели, что там, они обомлели...

«Мам, смотри, собачка!» — крикнул мальчик лет пяти, игравший в песочнице. Он ринулся к лежавшей в тени у куста хаски, и мама даже не успела его остановить. Ребёнок гладил худую собаку, заглядывал ей в глаза. Та была вроде бы не против. Видимо, давно человеческой ласки не видела.

«Коля, отойди! Вдруг она с лишаями. И укусить может!», — подбежала к сыну мать. В следующий момент она увидела у пса в зубах странный полурваный пакет. Хаски держала его, не выпускала. Женщине показалось, что внутри свёртка что-то шевелится.

Когда собака, наконец, выпустила мешок, аккуратно положив его на землю, все обомлели. Из дырки показалась чья-то крошечная лапка. Потом нос…«Мам, там кто-то! Крыса? Зачем она носит с собой крысу?» — закричал Коля и отбежал подальше.

Но, как бы в опровержение его слов, собака сунула нос в пакет и вынула оттуда маленького котёнка. Где она его взяла, почему носит с собой, и где её хозяин, узнать так и не удалось. Единственный приют для бездомных животных в городе согласился принять эту парочку, хотя мест там уже давно не было.

Говорят, теперь «кошачья мама» хаски обрела красивое имя Молли. Котёнка назвали Жук. Его много раз хотели забрать из приюта, но владельцы категорически отказывали. Молли и Жука нельзя разлучать. Если забирать, то вместе.

А не найдётся желающих — им и здесь неплохо.

Молли и Жук Домашние животные, Животные, Хаски, Кот, Собака, Коты и собаки вместе

UPD. К посту есть вопросы  #comment_173435968

95

Ответ на пост «Унижай, доминируй» 

Вспомнилось) У друга раковины нет, пришлось мыть руки над ванной. Потом чувствую - котик на спине примостился. Шикарно устроился, а я разогнуться не могу.

Такие дела)

P.S. Продолжение серии будет на этой неделе.

Ответ на пост «Унижай, доминируй» Йога, Пилатес, Собака, Собаки и люди, Кот, Наглость, Черный кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Унижай, доминируй» Йога, Пилатес, Собака, Собаки и люди, Кот, Наглость, Черный кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
207

Зоозащитники обнаружили в квартире под Петербургом более 80 котов

🐱В Мурино в квартире площадью всего 22 кв.м. зоозащитники обнаружили 82 котика и двух собачек на привязи.

Недовольство владельцев квартиры грязью и шумом стало причиной, по которой сумасшедшую кошатницу попросили съехать.

Животных удалось пристроить в приют, а женщину зоозащитники требуют отдать под суд за жестокое обращение с животными.

Мы конечно понимаем любовь к животным, но не настолько...Как думаете, кошатницу нужно сдавать властям?

Фото: peterburg2.ru

Зоозащитники обнаружили в квартире под Петербургом более 80 котов Санкт-Петербург, Памятник, Загадка, Кот, Коты и собаки вместе
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: