Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 84 дня назад
+147

ты уже об этом говоришь

раскрыть ветку 86
+71

А это значит, что пора проводить тренинги.

раскрыть ветку 27
+6

Может он не дрыщ.

раскрыть ветку 26
+3
Ну думаю говорить ему можно:- Презираю алкашей)
-46
И в этом нет ничего плохого. Пропагандирование здорового образа жизни, спорта, правильного питания никогда не была чем-то плохим. Все же все мы хотим жить в обществе здоровых людей, а не рабов фаст-фуда и подобной другой химии.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 56
+15
Все же все мы хотим жить в обществе здоровых людей, а не рабов фаст-фуда и подобной другой химии.

А ты за всех не говори.

ещё комментарии
+30

Так можно выглядеть и без ЗОЖа)

ещё комментарии
+5
Я раб фастфуда. Не просто раб, а фанатик. Мне нравятся бургеры в Маке. Настолько, что лучше съем 8 чизбергеров, чем какой нибудь 2 бигмака за ту же сумму.
+4

ха, на рабов больше похоже ЗОЖники :) крайности в любом случае плохо

0

согласен, красивые и здоровые люди нравятся всем и самим себе в том числе

на этих долбебов не обращай внимания

в крайности конечно впадать не стоит, как раз из-за крайностей столько неприязни к ЗОЖ и идет

0

На хуй не иди

раскрыть ветку 1
-2

я тут недавно освоил технику локального сжигания жира. Так что заметно убрал живот за 3 недели. Фотал до/после. Отмечаю прогресс шаурмой. рост вес 175/65, просто хочется сжечь жир без гейнеров и похоже методикой из спортвики это реально.

Ты рассматривай поедание шаурмы раз в неделю как выход из зоны комфортного зож питания. Нейронная сеть должна обучаться на различных сэмплах.То что я могу сожрать шаурму, а через 5 часов бесвкусную овсянку на воде без соли, делает меня лучше чем ты. Так что тебе есть куда стремиться.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70

Держи совет бывалого...

Замени "4дня" на "однажды". Однажды я принял решение вести зож и бросить курить. Я сразу реализовал эту мечту это просто. Поэтому сегодня мы будем говорить об отношении. Поднимите руку те кто бывал в подобных ситуациях, а остальных участников я попрошу поопладировать для более дружелюбной обстановки...

Ну и короче бля дня на 2-3 хуйню можно растянуть

раскрыть ветку 8
+30
- Как давно вы завязали с вредными привычками ?
- Послезавтра уже три дня будет !
раскрыть ветку 1
+1

:)))

+4

посмотрите на меня. мне 33, но выгляжу максимум на 31! всё это благодаря питанию и образу жизни

+5

Есть те, кому реально лучше завязать со всем. Белка - бич нынешнего поколения. Но каждый раз когда я говорю - мне можно, а вот тебе нельзя - я сам чувствую как помудачески я выгляжу. Однако, я не перестаю так думать.Короче бухать и курить дано не всем. И хоть заминусите...

раскрыть ветку 2
+8

Я не совсем понял, это ты трезвый писал?

раскрыть ветку 1
+2

Добро пожаловать!

раскрыть ветку 1
0

Не бизнес молодость не мое, я за результат с элементом пиздобольства, а не наоборот.

+25

Не нужно быть успешным бизнесменом, чтобы учить других быть успешными бизнесменами.

раскрыть ветку 3
+13
Тысячи "успешных" бизнестренеров это подтверждают.
раскрыть ветку 2
-1

Они как раз таки успешныр, раз сумели зарабатывать на долбаебах :)

-3

Верно я понимаю что успеха в спорте добиваются только те кто тренировался у олимпийских чемпионов?

+22

Я не пью и не курю уже 4 дня... Ну, не подряд, конечно же.

раскрыть ветку 5
+3

Можно к тебе на курсы? Ну пожалуйста....

раскрыть ветку 4
+4

Конечно, у меня как раз на выходные запланирован интенсивный мастер-класс, как не пить 4 дня в неделю, но не подряд конечно же. Программа: первый день - пивной ресторан, второй - дискобар с коктейльчиками)

раскрыть ветку 3
+20

Подскажите, как разместить говнотекст на картинке жпег, чтобы запостить ее на Пикабу? Я слышал, это дает сразу +500 к рейтингу.

раскрыть ветку 8
+16
Подай это объявление, я слышал, это даст +500 к просмотрам
раскрыть ветку 7
+13

Хреново сделал. Текст без артефактов. Увеличь сжатие.

раскрыть ветку 4
-1

Реально сделайте такой пост.

раскрыть ветку 1
+6

Лежал недавно в больнице, привезли нового соседа в палату.

Говорит врачу на обходе: - Уже полтора года не курю.

Врач со стетоскопом и ухмылкой: - А до этого?

Пациент: - 60 лет где-то.

А я лежу на кровати и не могу понять, что за странные звуки, как будто кота в шкафу закрыли.

Потом доходит - это у него легкие так "хрипят", причем слышно без стетоскопа в другом конце палаты.

раскрыть ветку 2
+2
Это у него в легкие поют зож это жизнь . Дурачек тебе не понять. Куришь небось .
раскрыть ветку 1
0

поржал, спасибо

+6

Вариация на тему «Я уже 2 часа как приехал жить в Москву. Когда мне уже можно бежать за айфоном в кредит и начинать презрительно смотреть на «понаехавших»»?

+6

Когда из армии дембельнешься,тогда можно.

+5

Когда откусишь брюссельскую капусту, можно и "Я веган!" крикнуть

раскрыть ветку 3
+4

На кассе в магазине.

раскрыть ветку 2
+3

Так можно до кассы и не доходить. Хотя... Этот крик выдаст товарища с головой - пусть кричит дома!)

-5

Как-то в Пятёрочке стоял на кассе, передо мной девушка рассчитывалась. Молодая такая, симпатичная. А вот брала она около 10 бутылок пива. Я стою ржу про себя. Сзади меня в очереди тоже смешки слышны.  Хотелось крикнуть ей в догонку: "Девушка, подождите!", а потом быстро так кассиру: "Мне бутылку коньяка за три тыщщи и пачку гандонов гусарских!"

ещё комментарий
+3

ты уже опаздываешь с этим на 4 дня

+2

Когда заведешь аккаунт в инстаграмме

+3

Коллега жены по работе всё рекомендовала ей треннинг какой-то бабищи под названием типа "как раскрыть в себе королеву". Жена ради интереса (чисто поржать) включила превьюшку и увидела, как страшная жирная бабень собирается её за денежку рассказать, какие мужики-козлы и как надо их доить))

+1

Неделю назад надо было говорить

+1

Приходи ко мне, я тебя научу. Всего за 9,99$

раскрыть ветку 1
0

Скинь фото банковской карты с шести сторон, переведу.

+1

на седьмой день

раскрыть ветку 1
+2

Нет, я думаю месяц. Семь дней не пить мало кого удивишь, даже у меня пару раз было, а вот месяц, только заядлые зожники.

0

я ЗОЖ ахаха картиночки тут с текстом читаю ахаха, поняли? типа я не ЗОЖ просто ироничный дохуя очень ахаха

0
Фигня. Новый тренд сейчас это воздержание.
0
5 дней не пил не курил, на 6 день я это как следует отметил. Следующая цель 10 дней.
0

я начал выебываться и писать статьи за зож через 2 месяца, и выросшее ЧСВ серьезно помогает мне снова не съехать на курение)

0

Третий день на диете. Уже раздаю советы как похудеть.

0

нафига такие сложности? по-моему, чтобы начать тренинги необязательно бросать пить и прочее.

0

Хмм, зарядка по утрам... это когда с вечера забыл положить на нее телефон, а с утра таки хочется, чтоб он как-то до следующего вечера дожил ?

0

У меня на работе все после меня начали массово бросать , я как бросил постоянно рассказывал как же много энергии и сил когда не куришь и т.д. Короче спустя пол года в коллективе процентов 40 уже некурящие а я от психов начал(((

0
завтра можно
0
А ещё умничать и чморить "алкашей"
0

Автор ЗабЫл уточнить, дни подряд идут, или нет?

0
Вчера🤣
0
Ну сначала как водится надо форму спортивную с красачами купить и обонемент в зал на год, и можно уже начинать всем советы давать
0

Через 17 дней (когда ломка пройдет).

0

по данной теме нет вопросов

0
Вчера
0

3 дня назад

0
Позавчера надо было
0

Прикольная угруха Покемон Го! Уже неделю активно тренирую ногу после растяжения! )))

0

Что ты припоздал, обычно учить зожу начинают как деньги закончились

0
Уже больше восьми месяцев как не пью, не курю и не хожу в баню. Легкий способ бросить все, просто вынести башкой лобач в дтп. А пива охота, да врачи запрещают
раскрыть ветку 2
0

А через сколько пить разрешат?

раскрыть ветку 1
0
Надеюсь что скоро, через три недели очередное посещение невролога
0
Так уже. Иди начинай писать книгу и арендуй место для тренинга дурачок
0

Пфф

Я всем говорю, что веду ЗОЖ, хотя делаю исподтишка много вредного

0

Через сколько времени можно постить старые баяны что бы можно было собирать лайки?

0

Для начала ручки домиком складывать научись...

0

пью и занимаюсь спортом. Это здорово!

раскрыть ветку 3
-1

пью и занимаюсь сексом. Поверь мне, это здоровее!

раскрыть ветку 2
-4

секс по синьке не очень кайфов

раскрыть ветку 1
0

забыть про эти 4 дня и говорить что уже 2 года..

0

разу как бы,В первый же день. Это логично

0

Послезавта!!!

0

Мне кажется, можно было ещё 5 дней назад начинать (или даже раньше!)

0

Можно было начинать 4 дня назад.

раскрыть ветку 1
0

А что мешало раньше?

-3
Я давно не пью и не курю и занимаюсь в ТЗ, 3ое уже обратились с помощью составить им диету для похудения. Один только продержался неделю, другие даже не начинали.
Нах..я спрашивается я на них время тратил?!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: