Зомби - COVID

Гражданин очень Средней Азии решил, что Covid-19 передаётся через укусы, а люди носят маски вместо намордников. Видимо, кто-то показал бедолаге фильм про зомби, и в неподготовленном мозгу сложилась своеобразная картинка действительности.

В одном из московских автобусов во время проверки оплаты проезда, гражданин Узбекистана укусил сотрудника Мосгортранса.


Курьер доставки еды, пытался сэкономить на проезде, но на одной из остановок в автобус вошли контролеры и сделали попытку выписать ему штраф. Но когда у "зайца" потребовали документы, удостоверяющие личность, он набросился на сотрудника Мосгортранса и укусил его за руку, порвав ему перчатку, после чего начал кричать на весь автобус, что болен коронавирусом и заразил контролера. Пользуясь общей паникой, курьер попытался выбежать на остановке, громко объявляя, что теперь весь автобус необходимо сажать на карантин и возможно многие не доживут до Нового года. Но, к его несчастью, с другого конца автобуса подоспел коллега покусанного контролера и задержал нарушителя.


Мужчина признался, что свою болезнь он выдумал, чтобы напугать сотрудника Мосгортранса, и что он искренне верил, что короновирус передается даже через прикосновения, а укусил, чтобы наверняка. Теперь Ему придётся выплатить штраф не только за безбилетный проезд, но и за оказанное сопротивление контролерам.

Отсюда