3194

Золушка. XXI век.

Работает со мной парень. У него есть ребенок от первого брака, которого он забрал у матери(да честно говоря ей ребенок и мешает дальше жизнь устраивать).

Мыкался он мыкался и нашел себе женщину, тоже с ребенком от первого брака. Жили они не тужили. Он к её ребенку относился как к своему, называл дочкой. Никого не выделяли. Но это было до поры до времени, а потом он заметил, что его ребенок(6 лет) стал испуганным, сидит один, по ночам стал кричать. Спрашивает его, мол обижают тебя в садике, дома? Говорит не обижают и дальше сидит один не играет. Любимая книжка его стала "Золушка".

Тут пацана забрала бабушка и выяснилось, что вновь приобретенная супруга(после 2х лет брака) стала гнобить ребенка. Хватает за горло, отвешивает подзатыльники, орет дурным голосом. Своей дочке приносит конфеты, вкусности разные, а ему не дает. Все это происходит когда папы нет дома. Когда же он дома, то все по старому. Идиллия полностью.

Ну всяко может быть. Может у ребенка фантазия буйная. И поставил он скрытую камеру. Вся эта фигня подтвердилась. Теперь мужик сидит и не знает что делать. Потихоньку от жены собирает деньги на дальнейшую жизнь. Пацана отправил бабушке.

У меня если честно в голове такое не укладывается. Нормальная жена, не алкашка, работает на хорошей должности и такую херню творит.

Пруфов не будет, просто мысли вслух.

Дубликаты не найдены

483 комментария

по актуальности
+169

Смысл тянуть кота за яйца? Выложил карты на стол с пруфами да решили вопрос, чем дальше тем сложнее решать будет.

раскрыть ветку 47
+108

Да понятно что смысла тянуть нет. Плюс один человек уже выложил все его планы на Пикабу. Меня вообще удивляет логика людей -"я знаю один секрет про моего коллегу, и я на его стороне. Просто выложу всю инфу на сайте с ежедневным посещением более 500 000 человек".

Зачем? Ради плюсов! А где гарантия, что его женщина не заходит на Пикабу или не увидит репост и тд.?

раскрыть ветку 6
+17

Вы так говорите, как будто это уникальный случай. И ситуации с коллегами/начальниками и прочими повторялись неоднократно среди ныне живущих, почивших и будущих. Увы и ах, се ля ви. Собственно, даже ТС написал про Золушку и злую мачеху.

Мы, люди, почти одни те же уже несколько тысяч лет с идентичными проблемами и радостями, дрязгами и ссорами, коварствами и доблестями, разве что туалет, да средства передачи информации меняются. Как говорится, я жизнь свою в старой книге прочёл и книга оказалась лучше.

раскрыть ветку 2
-1

Ты того, это.

Линком поделись, будь так добр, о чем речь-то?

раскрыть ветку 2
+19

Ну для начала надо вопрос с юридической стороной дела решить, чтобы при разводе ебанашке не отошло всё добро, да заранее всё подготовить, чтобы она не успела приготовиться.

раскрыть ветку 2
+2

#comment_104985299

какое добро, оно итак ее

раскрыть ветку 1
+52

Не, сначала лучше "как бы не зная" начать разговор на тему зашуганного сына, затем вывести всё на "ты не обижаешь случайно? Просто как тебя упоминаю при нём - сильней шугаться начинает, ничего не говорит...". Построить дурочка немного - что бы неожиданно было для неё, а потом карты выложить.

раскрыть ветку 30
+61
неожиданно в еблет прописать суке
раскрыть ветку 4
+71

Ненавижу эту женскую хуйню вокруг да около.

раскрыть ветку 19
+54

Знаю я баб будет отпираться до последнего а потом лепить какую нибудь хуету что ее дитачку абижают.

раскрыть ветку 2
+3
Сначала предложить ролевые игры со связыванием.
0

Ещё плащ одеть, чтоб как Коломбо))

+10

Подумал на эту тему и понял, что мне сложно представить такое решение. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в такой ситуации разговор вряд ли сильно поможет. Я надеюсь, что он уже все решил, а не говорит об этом, так как живет в ее квартире, поэтому и вынужден деньги копить.

+2
Проще выбрать кто важнее, ребёнок или "жена"
раскрыть ветку 4
+6
Жена ему даже не родственик,чо тут выбирать!))
раскрыть ветку 3
+111
А в органы разве нельзя обратиться? Что это за беспредел? Или он с ней потому что жилья нет? Опять мыкаться придётся. Тут уж значит ему самому важнее жить в тепле и с хреновой бабой, чем защищать интересы своего ребёнка.
раскрыть ветку 13
+117

точно, жену нужно посадить, её ребенка сдать в детский дом и отжать квартиру.

раскрыть ветку 9
+6

И всё закончилось по-доброму. Жена уже приготовилась к мучительной смерти, но это добрая концовка, поэтому умерла она по-доброму.

+2

Ребенок не виноват, что его мать ебанутая...

0
"Полностью согласна.
Надо только все просчитать, чтоб все прошло гладко"
Иллюстрация к комментарию
-5

С языка сняли. Подбросить наркотики, лишить родительских прав, бабу в психушку, дочь в "бабий кадетский корпус", если таковые есть, квартиру продал и с сыном ушел в туман.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+10

Ага, а он ещё сидит и думает, что же делать?!

+2

А заявление примут ли? Будет в стиле "это дело ваше, семейное, сами и разбирайтесь".

Не будь у жены ребёнка от первого брака - можно было бы органы опеки пошевелить

0

Вот про это и я, трудно вот такое не увидеть в бабе. Тут или он у нее пригрелся или...

+66

Ладно хоть не в лес вывез, да под елку не посадил. А такие ситуации бывают и в другую сторону (когда отчим с мамой заводят своего ребенка, первый становится обузой отчиму, "чужой").

раскрыть ветку 7
+47

"Отчим, тикай с городу, тоби езда"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+33

Ой, а Морозко-то у вас какой симпатичный!

+1

Всем *зда, никому не езда.

+12

Согласна, как ни печально, но это моя ситуация. Обоих детей жалко - но выбор пал на семейное и нервное спокойствие, а проще - выставить вещи за дверь(((

раскрыть ветку 2
+4

выставить вещи за дверь - еще не гарантия того, что дети сами уйдут. мне пришлось их вырастить, выучить и по квантире купить, чтоб свалили. помня этот печальный опыт, только первая внучка родилась - сразу хатку ей купили, пока сдаем до совершеннолетия ;)

раскрыть ветку 1
+65

сидит и не знает что делать.

Какой редкий еблан Ваш приятель. Можете ему так и передать. Что делать? Разводиться на хуй!

раскрыть ветку 2
+22

Первый годный коммент. Хотя все это котолампой отдает, особенно про чтение Золушки

+4

И заяву в полицию с пруфами в виде видео.

+277
Странно это...как женщина говорю: она если нормальная, то не делала бы такого с ребенком, не важно чей он. Вероятно он искал кого-то кто примет его с ребенком, а она тупо задолбалась одна тянуть своего ребенка. Не родственную душу, а именно удобных обоим людей. Ну или там, не знаю, "недоебизм" у нее, такие тоже бывают.
раскрыть ветку 136
+195

Ну вообще да, пропасть между "не любить чужого ребенка" и "Хватает за горло, отвешивает подзатыльники, орет дурным голосом" поглубже Марианской впадины будет

раскрыть ветку 8
+11
Примерно такая же пропасть как от люблю мужика просто не могу, до скотина мне всю жизнь испортил.
раскрыть ветку 7
+37
Как человек, воспитанный такой мачехой, я себе искренне сочувствую. Отец женился второй раз на женщине с ребёнком, ситуация была как в посте,вот разве что папа не на мою сторону встал. Мачеха пиздила всем, что под руку попадалась, запирала в туалете и шла гулять со своим сыном, гнобила люто. Цитируя-"я твоего отца подобрала, кому он с выблядком нужен". Даже на др мой в 18 лет, отец на смене сутки, мачеха с сыном ушли в кино и в ресторан, а мне плешь проела, что я с уродами-друзьями гуляла, а не семье праздник устроила(сидели в тайм кафе, вернулась в 6 вечера, она даже не поздравила). Это пиздец, товарищи. Если не готовы принять человека с ребёнком-ну его нах, не ломайте психику себе и ему
раскрыть ветку 1
+9

как много пиздеца в этом мире

+36

Не нормальная она, если специально гнобит ребенка. Просто кажется нормальной, а внутри - какая-то паталогия, которая обязательно позже вылезет. От нее надо бежать как можно скорее. Мое скромное мнение.

раскрыть ветку 1
+9

Если такое подтвердилось - бабу нахуй с пляжа. Вместе с ее дочкой. Ни один суд при таких доказательствах - возражать не будет.

+307

Ой, да это давно известная штука.

Женщина с ребёнком, знакомиться с мужчиной, мужчина должен любить и как своего принимать ребёнка.

Но если у мужчины есть ребёнок, то это не она же его родила, это напоминание о другой женщине и угроза для ЕЕ ребёнка.

И таких припизднутых много

раскрыть ветку 80
+44

Нормальная женщина может не любить чужого ребенка, но описанное в посте -- поведение больного человека.

раскрыть ветку 5
+229

Глупости, причем тут гендер, буквально на днях новость была, что взрослый мужик забил 3летнюю падчерицу до смерти. Разве мало случаев, как падчериц насилуют, как пасынков гнобят отчимы? Это не зависит от гендера совершенно.

раскрыть ветку 71
+5
Можно никогда и не полюбить чужого ребенка, но любой адекватный человек никогда не будет умышленно обижать беззащитного человека
0
А не все ли?
+18

Кстати, скорее всего вы правы.

+8
Это ревность к матери этого ребенка,как к частичке ее. На безсознательном уровне. Как львы убивают чужих львят,так и здесь такое же отношение. Чтобы муж принадлежал только ей одной
+17

Как женщина, у которой есть свой ребёнок, не могу представить как можно руку поднять на любого ребёнка. Если до рождения своего, меня чьи-то дети ещё могли раздражать, то после все меняется.  Это же маленький беспомощный человек. Только психически нездоровая садистка способна на такое, чего бы ребёнок ни натворил, чей бы он ни был. А значит ее дочке с ней тоже не безопасно! В суд надо с видеоматериалами, показаниями свидетелей, закоючениями психологов. И биться за всех детей до последнего.

А сволочь эту стерилизовать

+9

Есть такая тема женщина считает нормальным что мужчина воспитывает чужого но сами на такое хер пойдут.

раскрыть ветку 27
+17
Значит такая женщина....
раскрыть ветку 8
+8

Странно это. В природе никогда не встречается, что самец забоитится о чужом потомстве. Скорее наоборот: у львов, например, новый альфа убивает всех котят в прайде, потом зачает своих.

Зато примеров, когда самка приютила чужих детенышей, иной раз даже другого вида - море.

Что же с человеком не так?

раскрыть ветку 1
0
Ну так это на берегу обсуждается , а не через два года.
раскрыть ветку 1
-16

Был даже скрин где анонимо во всякие подслушано выкидывались пресдоистории  от лица женщины и мужика.

Бабы ебаные лицемерки я вам скажу, и бабу с прицепом нахуй подальше

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+2
Не бывает сказок про добрую мачеху. Хорошо ещё отец адекватный, и не променял ребенка на борщ. Обычно отцы глаза закрывают, к сожалению. Морозко не такая уж страшная сказка, когда тебе за 40 и ты знаешь лично 3х мачех, вполне классных во всем остальном.
0

да ничего странного как раз...к нам ходит массажистка(для детей), женщина с большим опытом, клиентов очень много. Вот она то и рассказала, что где бы она в семьях ни была, если там ребёнок неродной для мужчины-то это даже как то и незаметно, но вот то что ребёнок не родной для женщины-чувствуется сразу, отношение видно в каждом действии. Исключения, конечно, есть, но это лишь исключения.

-15
Я очень много таких историй слышал. Мужик может принять чужого ребенка а женщина почти ни когда. Если бы был только его ребенок то может быть, но у нее свой был. как ни крути для женщины это ее ребенок а его это чужой, она его не рожала и не хотела.
раскрыть ветку 5
+17
Так не от пола зависит, а от человека.
+9

Это может быть неосознанной хренью. Вот раздражает чужой ребенок и все. Свой - золотой, кровиночка, его всегда и понять и простить легко. А вот чужой, не то, что понимания не вызывает, а еще и раздражает самим своим существованием. Он наоборот, как громоотвод, весь мачехин негатив на себя принимает. И если у такой женщины не хватает ни морали, ни ума, за собой такое заметить, то она уверена, что дело не в ней, а ребенок такой плохой попался, доводит ее.

Это я не в оправдание, просто размышления "на тему"...

+2

Ага, то-то у меня во всех (за исключением одной) знакомых семьях (с десяток), отчимы чморят падчериц, а сколько из них подвергалось насилию - тоже тот ещё вопрос.

+2

Я вообще считаю, что новая пассия матери/отца не обязана любить чужого ребенка. Я, извините, даже будучи девушкой, не понимаю поговорку "любит женщину -- полюбит и ее ребенка". Это не так работает. Тут правильней бы сказать "любит женщину -- будет хорошо относиться к ее ребенку". И в обратную сторону тоже. Но раз понимаешь, что ну никак, раздражает, мысли в голове про несостоявшуюся семью, где все правильно, без "лишних" детей и бывших жен/мужей -- не суйся. Честно про себя могу сказать, что не стала бы встречаться с мужчиной с детьми, даже если они не живут с ним. Мне хочется свою семью, без "приданого". И не потребую, чтобы "мужчины любили меня с ребенком", если окажусь матерью-одиночкой. Сложная и некрасивая тема, на самом деле.

раскрыть ветку 1
-22

На самом деле не увидеть такое в бабе это надо постараться!

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+95
Надо копить деньги и валить. Ибо если начнёшь с мамашей этой качать, она может все построить против мужика. Например, настроить свою дочку, типа скажи, что домогался тебя дядя и т.д. Надо просто валить. Мы ж пикабушники, мы ж знаем, чем грозит качево с такими вот ебнутые бабами)
раскрыть ветку 3
+59

Самый адекватный совет, выебываться против ебанутой женщины с дочкой очень опасная затея, справедливости не добьешься все равно, а вот говна поесть и возможно сесть в тюрьму это запросто

+1

Нет, ну если мы пикабушники, то вариант с елкой тоже ничего)

раскрыть ветку 1
0
Что за ёлка?
+146

А взять это видео, включить при ней, и по сусалам, потом долгий разговор в конце ещё раз по сусалам для укрепления пройденного материала, в финале заносишь канистру бинзина со словами «- Сожгу как ведьму, блядь хромая!»

Потом как ни в чем не бывало « - Ну прости меня, прости, сына больше жизни люблю, если надо в тюрьму сяду, но если кто обидит, до пятого колена искореню весь блядский род»

раскрыть ветку 12
+34

Квартира ее (выше в комментариях), поэтому и поведение у мужика такое.

раскрыть ветку 6
+18

Он отправил сына к бабушке. А почему сам не может с сыном у бабушки пожить? Непонятно.
Может, надеется на то, что сумеет исправить её и восстановить семью? Если да, то ради именно семьи, а не для того, чтобы квартиру не искать себе и чтоб хоть какая-то баба была рядом.

раскрыть ветку 2
+35

Нет просто он тряпка и долбаеб

раскрыть ветку 1
-1

Ну тогда он должен так сделать, когда денег на съём соберёт (вместо ответа на "ДОРОГОЙ, ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ???")

+36
Спасибо дружище! Поднял настроение.=)
раскрыть ветку 1
+19

Правильно, а потом сжечь блядь хромую!

0
Неистово плюсую, Вы прям все мои эмоции высказали!
0

BenitoDuce смех смехом, но это бы реально помогло

-3

"Все горит, если с бензином" - 2rbina 2rista "Твоя любовь"

+76

потому что не мыкаться и искать женщину "лишь бы была", которая за твоим ребенком ухаживать будет, а продолжать жить, просто вместе с ребенком. и ждать настоящей любви.

раскрыть ветку 38
+25

Настоящая любовь заканчивается в юности. А потом уже "ну вроде норм в общем-то и на мордашку ничего так, лучше врядли уже найду"

раскрыть ветку 16
+29

Вот счас неправду сказали.

раскрыть ветку 7
+3

А зачем тогда вообще отношения заводить? о.О

Проще клеить девочек в тиндере или заказывать по телефону, если приспичит (они ж и "душевное тепло" могут дать), чем ввязываться в отношения просто потому что.

раскрыть ветку 1
+8
Тогда уж лучше одному
раскрыть ветку 1
0

Ну, жаль вас, если у вас все так. Психологи говорят, что человек рассчитан на 3-5 влюбленностей в жизни.

раскрыть ветку 2
-1

Бля, юность кончилась((

+4

"Настоящей любви" можно ждать до пенсии, а когда у людей уже дети, тут на первое место выходят надежность, общие интересы, адекватность, комфорт

раскрыть ветку 19
+5
Сомневаетесь в своей способности любить? Я к примеру никогда не могла полюбить неадекватна или пиздабола. Надёжного, адекватного, интересного и сексуально привлекательного для тебя легко полюбить.
раскрыть ветку 18