117

Жуткие истории - ночные гости

Ночные незнакомцы

История эта написана со слов женщины жившей в одной деревне Гомельского района, которая на нынешний день превратилась в урочище.

Жизнь у нас была размеренной, жила я давно без мужа, но с маленькой дочерью Юлей. День проходил обычно: рано утром за хозяйством наблюдать, затем на работу, а к вечеру и до захода солнца вообще дела вперемешку идут. Дочь большуя часть дня в саду была.

Одной дождливой ночью нагрянула к нам в село одна семья, женщина и две девочки. Стучались и молили что бы их впустили. Решила я приютить их на ночь. Выглядели они странно, даже измученно, у девочек были стеклянные глаза, стиснутые желто-черные зубы, все время прятались за маму, а их мать была бледная и худая, будто бы не ела много дней. На мои расспросы отвечать она не хотела, только говорила, что очень устала, и хочет немного отдохнуть. Тогда хоть и показались они нам странными, ночлег я им дала и оставила их в покое, ожидая что утром узнаю, что случилось.Но утром они бесследно исчезли, сложилось ощущение, будто бы их и не было, только следы босых ног в доме. Эта новость быстро разлетелась среди соседей. Пообщавшись я узнала, что этой ночью происходили странные вещи, скотина безумно себя вела, были перебои с электричеством, многим снились кошмары, а кто то вовсе не мог уснуть.

День прошел как обычно, лишь под вечер ко мне в гости пришла бабка-шептуха и начала меня расспрашивать про все, а уходя сказала, что я в свой дом впустила покойника и теперь стоит ждать беду. Самое страшное это то, что мы не первые кто это сделал. На следующий день соседи рассказывали, что и к ним в ту же ночь приходила эта женщина с девочками. Были и те кто отказывался пускать из посреди ночи в дом. Через какое-то время эта история начала забываться, но к сожалению, не на долго. Примерно через неделю, мне в кошмарном сне явилась эта женщина, только в этот раз она не была такой беспомощной, находилась я на улице возле дома, а ее видела стоящей над кроватью моей дочери держа в руках петлю. Пыталась войти в дом, но меня за руки держали ее девочки, причем так сильно что я ничего не могла поделать и в этот момент я просыпалась.

Как только появились эти сны, у меня в семье начали происходить странные вещи. Буквально в течении недели заболела и умерла корова, начали дохнуть куры, а самое ужасное заболела моя дочь. Казалось бы, обычная простуда переросла во что-то серьезное. Врач из города дал лекарство, сделал уколы и уехал, но лучше от этого не стало. Дома стала царить такая жуткая атмосфера отчаяния, я чувствовала, что это место излучает какую-то злобу к нам. Мне было неприятно и страшно находиться в собственном доме.

После я вспомнила то что говорила мне бабка-шептуха, и решала поговорить с ней. Но нигде не могла ее найти, люди говорили, что она пропала уже давно, и никто не верил, в то что она была у меня на следующий день, после той злополучной ночи. Помимо этого, я узнала, что странные вещи стали происходить не только в моей маленькой семье. У людей в нашем селе тоже, стала дохнуть скотина, двое человек вовсе пропало, но самое страшное то, что прошлой ночью, парень, живущих через два дома от нас, повесился.

Вернулась я домой и не ожидала, что этой ночью произойдет самое страшное что случалось со мной, за всю жизнь. Завершив все дела, я с трудом уложила дочь спать, она чего то боялась, но мне не тольком ничего не говорила. После я долго не могла уснуть, а уснув, мне приснился тот самый кошмар, но посреди него я резко проснулась от сильного крика из комнаты дочери. Попыталась вскачить из постели, но меня кто-то держал за руки. Через секунду я увидела по обе стороны своей кровати этих самых девочек, они держали меня нечеловеческой силой, не давая подняться. Панический ужас переполнил меня, я отчаяно пыталась вырваться, но чем сильнее вырывалась, тем сильнее меня держали. Опомнившись стала читать молитву, которую моя мама читала мне каждую ночь когда мне было страшно. Через какое-то мгновение хватка ослабилась, и я смогла вырваться и побежать в комнату к дочери. Сердце бешено колотилось, попав в комнату я увидела исчезающую фигуру бледной женщины. На шеи у Юленьки была та самая петля из моего сна, быстро ее сняв я взяла дочь на руки, и выбежала из этого дома отправившись к соседям. Они не сильно были рады ночному визиту, но видя наше состояние, не стали противиться, и с распросами не лезли. Остаток ночи мы провели как на иголках. А утром не собирая вещи, даже не возвращаясь в дом, уехали к моей сестре в город. Истории моей она сразу не поверила, но увидев синяки у меня на запястьях и следы на шее у Юли, даже она, не верующая во все это, перекрестилась. Первое время мы жили у сестры, а после и вовсе перебрались жить в город. Говорят деревня та через полгода опустела, большинство оставили свои дома, а те кто остались долго не прожили. Вот теперь и осталось на том месте одно лишь урочище, с неофициальным названием мертвое.

CreepyStory

6.6K постов30.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.

3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

4. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

5. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11311

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

10028

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7927

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
7518

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
7431

С чего надо начинать

7257

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6889

Как я " купил " права

6690

Ох уж эта цивилизация...

5923

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

5606

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5601

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
5244

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
5217

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
5189

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
5099

Наконец-то

Наконец-то
4960

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4793

Всё правильно разложил

4459

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
4216

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»

Показать полностью
4161

Почему так больно?!

Почему так больно?! Юмор, Картинка с текстом, Telegram, Twitter, Супермаркет Магнит, Возраст, Повтор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: