Жить, это не поле перейти!8

23 года парню, стрелявшему ракетами в Костроме.. и что? Вы, его сверстники, считаете себя умнее его? Процентов 20 из вашего возраста, родившихся в 2000 может и будут адекватами, остальные дебилами! Радуйтесь и гордитесь, хотя надо плакать! Минусуйте с удовольствием.. просто накипело.. в Пикабу если есть адекваты, типо меня, мне 43 к слову, всегда понимаю смысл написанного, я уважаю молодое поколение, если по делу и грамотно все описано..Дочь воспитываю правильно, ей тоже 23 уже. На такие пакости не пойдет.. Воспитание!Хочу сказать, если что-то непонятно вам, молодежи, наши приколы, просто листайте мимо наши посты, вам не понять кто мы и из какой эпохи.. в жопу свои минусы засуньте, если не умеете головой думать... нас в школе учили далеко по-другому, и прежде всего уважению, уважению к старшим и к самим себе.. и поверьте, это далеко неплохо.. это лучше, чем сейчас..и вырастаете вы без принципов, без уважения, без совести...Надеюсь, что все же остались разумные люди...минусуйте! Коллекционер минусов!

)))15 минут хватило, что бы понять, что основной состав PIKABU люди, которые просто тупо минусуют, не вникая в пост... а это оооочень большой МИНУС! И понял еще одно.. насыпь говна в PIKABU - твой посто будет шедевром.. Выскажешь свои мысли - заминусуют.. О чем это говорит?