Жить мирно это просто.

Я, очень скандальный сосед , меня пряниками не корми а дай докопаться до кого нибудь. Но! Сегодня, мне под дверь как и всем остальным соседям подложили записку на которой было написано: "дорогие соседи, пишут вам из 317, сегодня мне исполняется 18 лет, простите заранее если нарушим ваш покой" вот такой там шум-гам стоит, а стены то у нас тонкие, но когда к тебе по человечески оно и ругаться не хочется, и приятно, пусть шумят такое событие ведь, щас беруши в уши и на боковую)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, родственная душа! Я тоже тот самый противный и вечно наводящий порядок сосед.
Стопудово для таких как мы в аду отдельный котел стоит. Давай что ль на берегу знакомиться, коль вечность рядом вариться :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, Санек
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да да молодец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
успокаивает то, что есть предел 99.99)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел цифры подумал что пряники столько стоят, ах чему я удивляюсь, рубль то падает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага $58 это аж стесняюсь спросить, с каких таких заслуг он так растет! запретить бы вообще хождения $ В России и все бы жили спокойно и не подкидывались следя за курсом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что тебе итак никто не кормил бы пряниками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шутки за 299.99 )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по моему, квартиры и дома- для жизни, не для пьянок. Праздновать надо всем вместе ходить в клубы и бары.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не люблю к примеру бары и клубы, где накуренно, много лишнего народа, пьяные рожи, всякие шлюхи, мне комфортно посидеть и выпить дома со своими близкими, цивилизованно и без всяких проишествий.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по моему, квартиры и дома- для жизни, не для пьянок. Праздновать надо всем вместе ходить в клубы и бары.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно отмечать в ресторане, с этим соглашусь, но отметить в ресторане не каждый может позволить, и если сделать все по человечески и по человечески попросить и объяснить, всегда можно войти в положение. 18 лет это долгожданное событие
Автор поста оценил этот комментарий
ну, есть и недорогие бары, наверное? мне бы не понравилось, если бы кто шумел - ну, до 11-ти еще законно, если бы позже- в полицию позвонил бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОСОБЕННО НЕДОРОГИЕ, никогда не хожу в недорогие, как правило это гадюшники, где собирается всякая шушера
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у нас запрещено курить везде - в барах, пабах, клубах.. Вот в Сербии был недавно- там везде курят, невозможно нигде посидеть.
А в Британии ну родственники могут домой прийти к тебе, а друзья- не, в пабе встречаются все.Мой дом- это мое личное пространство, мне бы не хотелось в него пускать кого-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас есть закон о запрете курения, НО однако ночные заведения обходят его стороной, многие просто забивают а есть которые просто на ставят пепельницы а пепел стряхивают в тарелки если что платить штраф будет не заведение.
показать ответы