Женское потребительство. Мужской путь

Здравствуйте дорогие дамы, мужчины. У меня такой прямой к вам вопрос дамы, вы зачем вообще нужны такими в, какими вы являетесь на сегодняшний день?  Опять же все, а большинство. Рожать детей? Хорошо. Дальше что? Решил для себя открыть сферу отношений ещё лет так 7 назад, попадались здоровые отношения, крайне редко, в основном женщина идёт в отношения не ради любви, лично я начал практиковать конвейер отношений. Была первая любовь, влюблялся и не однократно последующее, видал женщин с детьми, пытался строить с ними семью, были молодые, даже те которые старше меня на 7 лет. Сегодня важна куда более мужская роль в отношениях чем женская. Многие наверное подумают что я обижен женщинами и стал их ненавидеть, отнюдь нет. Я люблю женщин, даже в чем-то уважаю их, для меня не бывает плохих или хороших людей а также женщин. Ибо вижу роль юных дам и парней, особенно парней. В юном возрасте каждый занят чем-то, своей мечтой, целью, работой, учёбой, чем же заняты женщины которым от 25 лет а то и младше)?. Сейчас я вам расскажу, так как имею опыт отношений со многими "типажами" наших прекрасных дам. Что же всех женщин объединяет из любого типажа?. Сильное, наглое, открытое влечение к потребительству. Тут я даже боюсь что-то написать про женщину у которой есть ребёнок, статистика говорит о том, что 70 процентов женщин даже не работают, сюда входят именно те, кто имеет отношения или мужа, семью. Почему всё стало так плохо в сфере отношений? Почему одни делают всё, другие ничего. Если ты женщина и  работаешь на работе, прибывая в отношениях, и делишься своими деньгами на совместные цели с мужчиной, то тебе большой респект. Таким женщинам цены нету. А теперь поговорим про 70 процентов женщин в браке/семье/отношениях/домохозяек, чем же они занимаются. Сидят с родным и любимым ребёнком, своим чадом, готовят еду и в первую очередь какую сами хотят, стирают в современной машинке, уборка разве много сил забирает? Я жил один 6 лет. Сам готовил,стирал,убирался без пылесоса,ремонт,бытовуха,оплачивал счета и причём все это делал после работы. Вот не поверите, я вообще не уставал, потом мог в спорт зал вечером пойти, потянуть 120 кг, и пойти себе ещё раз покушать приготовить. Где тут трудная работа домохозяйки или женской ноши? О которой они так кричат?. Ещё сверху приходит муж или парень и приносит вам деньги, комфорт, общение а потом вечером вкусный секс, ибо даже в сексе всё делает мужчина, напрягается он, а девушка просто лежит и получает удовольствие, иногда и женщина что-то делает)) и то по праздникам). Так ещё сверху, женщина имеет почему-то право ругаться с мужчиной, оскорблять его, делать мозги и требовать больше, а что ни так по по женски, то алименты, любовники, расход, муж не видит детей. А мужчина с бутылкой водки и сломанной судьбой в большинстве. Потому что только мужчины умеют так сильно влюбляться и ходить с рогами, в большинстве опять же!. И всё это сверху поддерживает закон, который снимает с женщины ответственность, и перекидывать её на 18 лет, на плечи мужчины. Которому уже вряд-ли устроить жизнь с вечными алиментами с подходящей женщиной. Я понимаю что раньше было так-же, лет так 500 назад, но тогда чтобы приготовить, постирать, воспитать, нужно было женщине все силы отдавать, а мужчина только добывал, а потом приходил домой, снимал сапоги и женщина их от грязи руками чистила, или банальный огород, сельское хозяйство. Проще говоря на месте вообще не сидела, потому что был патриархат. Мужчина был во главе, было в миллион раз меньше разводов, дети не оставались одни, блядства не было в семье, семьи были целыми. А сегодня мужчина это женский раб, который не имеет личности, или целей, женщина ставит ему одну цель, что бы он жил ради неё и детей, которые в один момент, могут быть с другим отцом, а биологический будет чужим. И это статистика и практика прошу заметить. Мужчины, вы реально все ещё уверены что женщина с вами ради любви? Что она безумно вас любит и думает о вас? Если бы она думала о вас, она наверное бы чем-то помогала? Разделяла бы с вами общую разгрузку. К примеру могла бы выйти на работу как только ребёнку исполнилось 1.5 года, вам бы не пришлось работать и грубить здоровье по 12 часов, вы могли бы видеть детей, а не приходить домой в 10 вечера или вообще к 12, когда дети уже спят, они растут без вас, без отца, для них папа это = работа. Вечный капитан дальнего плаванья, выходные дни это мало, вам бы самим отдохнуть, а тут ещё дети внимания требуют. Вы имеете такое же право на любовь детей, воспитание, присутствие вас в их жизни на ровне с женой, с чего вы взяли что вы обязаны жить ради работы и женских приоритетов, которые она прикрывает под статусом "СЕМЬЯ". Это не мужская жизнь, когда мужчина в 21 веке этой поймёт уже наконец-то. Это рабская жизнь во главе женщины, предки смеются над нами, женщина раньше рот боялась открыть когда мужик с коня слезал, а сейчас мы бегаем за женской "святой промежностью" извиняюсь, и готовы отдать все ради этого, мужик умирает уже в 50-60 лет, потому что он дома бывает очень мало. Окружающая среда, работа, вредные факторы, питание что попало, вечная работа за рулём, привычки вредные, потому что нервы в основном. Это всё нас убивает. Вы это понимаете? Вы умрёте, а на ваше место приходит другой робот Василий. Зачем так жить? Ради детей думаете? Да ну хватит, ребёнок требует что бы папа работал по 12 часов, на его содержание по 60 тысяч в месяц нужно? Что за глупости, знаю матерей, которые детей содержат на 15 тысяч в месяц и у них все хватает, кто вам вбил в голову что вам нужно отдавать себя всего ради бумажек, которые пойдут на женские прихоти. Это женское воспитание, матриархат. Вас извините за правду "На*бали". Что это мужская жизнь и мужская ноша, что так должен жить каждый мужик и так должно быть, ведь каждый подрастающий мужчина, который с высшем образованием, программист, интернет герой), любой, приходит к такой жизни в основном. Постарайтесь хотя-бы узнать, что делала женщина пару сотен лет назад, у вас волосы дыбом встанут, что тогда требовалось что бы позволить себе быть домохозяйкой. Это был адский труд. А сейчас это великая честь и гордость, лайфак для женщины 21 века. Это выгодно государству и женщине, потому что все ваши ресурсы женщина несёт в государство через магазин. Это бесконечный потребительский мир, мужской силы в природе, мужчина зарабатывает и несёт женщине, она смотрит рекламу и несёт государству или бизнесу, в большинстве отношений. По этому, на законом уровне вы будете вечно обязаны, пока вы живёте как военнопленный в женской армии и не желаете менять. Вы, возможно могли подумать что я сторонник мужского движения, или ютуб психологов, нет уж. Я не сторонник, я верю в любовь, презираю эти движения, я считаю что любовь это главное в жизни, а только потом уже саморазвитие, возможно даже совместное. Попробуйте себя поставить на роль женщины, и просто пожить в этой шкуре, и вы поймёте что это халява, которая выдаёт себя сегодняшним выражением: "- Но я же тебя люблю! Я девушка! я мать твоих детей!". Вы понимаете что ваши дети могут стать завтра уже не вашими, а вы будете козлом, алкашом, предателем, а новый папа молодец, пока он есть. Вы понимаете что женщина вобьет это в голову ребёнка и он сам потом не будет осознавать почему он так плохо к вам относится, потому что так учил женская родословная годами и будет вам звонить только ради помощи или изредка спросить жив ли ты там или нет. Мы за это топим? Думаем, что это благородно убивать себя хер пойми по сколько часов и на какой работе, ради тёплого слова от жены или любимой. Наверное кто-то подумает что его это не касается, тебя возможно нет, но многих других да, а возможно и тебя коснётся. Я тоже так думал, но сила и тяга любви, похоти к женщине, стремление к семье делает свое дело, а также дети не дают менять этот путь в никуда. Не хочется ничего менять или обдумывать, иначе становится не по себе и становится больно. Это процесс сложный, но стоящий, по крайней мере осознав это и проработав, мы сохраним себе долгие годы жизни, хотя-бы ради того, чтобы потом видеть детей, внуков дольше и чаще. Все мною написанное не из воздуха, а из ошибок моих и миллионов других мужчин, которых уже из нету даже в живых, за них бахнули на работе и в семье рюмку, за их благородный образ жизни ради семьи и любви к женщине. У которой уже давно другая любовь и семья, либо иногда будут вспоминать папку. Эх, какой мужик был, всем бы бабам такого. Своего вспомните, наверное некоторые меня поймут. Раньше мужчины города завоёвывали, страны, миллионы людей, рабов. Ради этого умирать шли, жизнью ради этого рисковали и гробили своё здоровье, когда раны от меча или стрел получали, ночами не спали, потому что на захват замка готовились, а сейчас ради чего не спят или на вахтах работают? Ради денег, которые жене отдадут, иначе бросит, ради чего раньше целей добивались или жизнь на кон ставили? Я написал выше, а сейчас ради чего? Ради ЖЕНЩИНЫ и её одобрения. Женщина стала эталоном успеха, а уж если красивая то вообще повезло, мужик готов ради неё мать забыть, дома не появляться, все время с ней проводить, и работать только ради её одобрения и секса. Даже не подумав а сколько таких до тебя было, этот вопрос вообще тяжело затрагивать, спать с кем попало ради выгоды или потому что: " - я захотела", это норма. Нету чести, нету женственности, мораль давно умерла, она же никому не чем не обязана, а вы обязаны взять её с ребёнком и полюбить как своего, обеспечивать, а иначе чужих детей не бывает! А вы козёл и эгоист! Двойные женские стандарты. Мало кто их замечает. Но их очень много и они повсюду. Почему мужики вообще в большинстве стремятся к чему либо в жизни? Какой ответ вы услышите если зададите себе честно этот вопрос на едине с самим собой? Ответ будет в большинстве один, ради той самой, ради той семьи, ради конкурентов, "-Смотри другой самец, я круче тебя, у меня будет более качественная самка чем у тебя". И всё это на подсознательном уровне. Или на даже на разговором. Хотя многие мужчины даже не понимают что финансовый успех не показатель качественной женщины рядом, потому что таких по факту уже очень мало, и они могут строить с вами семью даже если у вас не гроша за спиной, а та красивая "самка" будет в вечной погоне за "крутым" самцом. Это вечный бег в никуда у женщины, который приведёт её к одиночеству и развалу в возрасте. Мало кто этого понимает, ибо я таких очень много в городе видал. Да и вообще мужской, правильный путь он очень индивидуальный и у каждого свой, но уж точно не вечная беготня по 12 часов работы ради женщины и детей, это уже навязанный путь, женской системой ещё до вашего рождения, и в очень юном возрасте. Потому что после войны, много женщин воспитывали своих сыновей и дочерей без отцов, начал развиваться матриархат, большинство средних мужчин, воспитаны женщиной, что вам может дать женщина? А уж тем более новая. В основном она научит вас возвышать женский род, что нужно искать похожую на маму, ту самую, жить ради мамы, ради женщины, это центр вселенной, это то, что на подсознательном уровне у нас всех является богом, и только юное поколение из интернета, может это осознать и сменить себе калибровку, из-за большого количества информации, и то не все, потому что даже сейчас, большая часть растет без отца, мамки прошивают мозг только дай дорогу. Мало кто может сломать систему навязанную женщиной и государством, что женщина слабый пол, она центр. Нет товарищи, женщина сегодня является очень хитрым полом, потребителем. Который успешно продаёт свою "Любовь" при поддержке государственного матриархата. Много вы видите женщин которые даже работают в семье, отношениях и тратят свои ресурсы на общее благо семьи, отношений? В основном все её  ресурсы это её ЛИЧНОЕ, а ваши ресурсы это семейные, общие, понимаете? Вы можете себе машину заправить и пачку сигарет купить в среднем. Большинство семей идёт именно таким развитием событий. А её ресурс идёт на её хотелки и не всегда даже на детей. А если вы задумаете открыть рот, вам скажут: " - Ты! когда последний раз цены видел? Я вот тут херню ненужную купила себе, за две тысячи, а вчера такую же, уже только за три, ты вообще офигел? Твоё место на работе дорогой, иначе будешь послан". Именно в таком смысле только более грамотно вам преподнесут. А вы как умный мужчина, но при этом накрытой системой подумаете через призму потребительства, ну все так живут, зачем я буду скандалить, так должно быть. А так по факту и есть, потому что у руля женщина, вы её руки и ноги, и даже мозг. А делает  она все через вас, женщина рожает для себя и это факт. Даже если говорит что для вас. Это её очередная возможность сидеть ещё кучу лет дома, в любви собственного чада и прямая вам путёвка на вечную работу, прикрываясь благородным статусом "ДОМОХОЗЯЙКА". В семье давно главная женщина, она как гангстер, который заправляет всем и у неё в наличии есть пару бегунков, пока что это один муж, это вы или мы, вы бегаете жить на работу и приносите ресурс, а она им распоряжается так, как ей вздумается и не дай бог, вы будете там о чем то думать или размышлять о своём положении, сменит на нового бегуна, и это называется сегодня "семья" в 70 случаях из 100. Мало кто это меняет или мало семей где во главе мужчина и он всем распоряжается. Попробуйте ради интереса, распоряжаться всем семейным бюджетом, если думаете что я не прав, вам руки оторвут)) возможно не сразу а постепенно. Просто проверьте. Мужчина умеет любить, мужчина стремится к настоящей любви, именно отсюда появилось выражение "настоящий мужчина" именно отсюда женщина знает как нас задеть, она знает как сказать, чтобы её интересы в жизни стали резко нашими, навязанные приоритеты, навязанный смысл жизни мужчины, женщины знают что мы в большинстве очень слабые на любовь и считаем что если женщина живёт с нами, родила "Нам" детей, значит она искренне нас любит, нет, это почти всегда не так. Просто потому что она продаёт свою иллюзию любви нам, за вечное рабство перед ней и её желаниями, которые называются "семейные нужды". Только мужчины в большинстве умеют любить всей душой, сердцем и всем карманом, только мужчина не ценит деньги и свое здоровье, если на кону стоит семья и любовь, а уж тем более дети, только мужчина в 90 процентов случаев принимает, обеспечивает и любит чужих детей. Сегодня примерно только 30 процентов женщин умеет любить несмотря на твой карман и твоё положение, а ещё меньше будет достигать с тобой всего с нуля, не просто сидеть дома рядом и ждать с работы в интернете или перед теликом, а пойдёт на работу и будет помогать тебе, достигать вершин и зарабатывать на все цели, которые вам нужно достичь, куда входят твои желания и её. А похлопать по плечу и сказать: "давай я с тобой" может и друг). Или это выражение "женщина шея, а мужчина голова, куда повернётся шея, туда и голова" понимаете? Кому это выгодно и кем это выдумано? Неужели мужчиной? Блин, это я сейчас не про какого-то местного алкаша каблука пишу, а о среднем мужике в нашей стране прошу подметить, а сколько ещё стран, где во главе смысла стоит женщина и её семья, потому что она задаёт приоритет развития событий в семье, который сталкивается с её ЖЕЛАНИЯМИ. Да, конечно, есть мужчины которые это понимаю, а сколько не понимает? А сколько понимает, но боится поменять? Из-за детей, типо семьи, боятся разрушать семью, что бы дети не росли с другим мужиком, это все крючки, которые удерживают сегодняшнего мужика на плаву женских желаний. Сегодня у мужчин сбиты все приоритеты напрочь, мужское начало, мужской стержень, срублен ещё в дет. саду, когда мужик уже чувствует себя обязанным перед другим полом, ему нельзя выразить себя перед девочкой, потому что "мальчики" так не поступают. Сегодня работают ради женщин, учатся ради того, чтобы потом зарабатывать хорошо, опять же ради женщин, идут в спорт зал ради того, что бы обратила внимание женщина, работают не пойми где ради женщины, живут и терпят женщину потом уже ради детей, потому что привыкли, потому что все так живут, приоритеты в семейной жизни выгодные  только женщинам. Да и в обратную сторону так работает, но уж даже не на половину от мужской ситуации, мало женщин которые живут в семье ради мужчины и готовы уважать его мнение и желания, спустя пару лет брака мужчина вспоминает себя с грустной минутной ноткой как раньше было круто, и говорит мужики не женитесь, многие же это слышали, а это все то, что я описал выше. Систему уже конечно не сломать просто так, ибо это долгий процесс, которые нужно хотеть менять, а никто не хочет, всем мужикам и так сойдёт, зайдите на женский российский форум где сидят миллионами, что там пишут)) вся женская суть в одном месте, там дикие вещи для мужика происходят, или поговорите с девушкой по душам, напоив её сначала и у знайте, что он хочет на самом деле от жизни, большинство из них даже учится не хотят, им это не нужно, зачем, есть же мужики, они все принесут а перед этим ещё сами бегать будут. Мы это позволили, мы так воспитаны, это наш менталитет.

Менталитет настоящих русский мужчин. Мужики, бахните за меня рюмку в 50 лет, а я погнал.