Женское доминирование, пример номер 1...

Хотел бы затронуть тему доминирования в паре, а если более конкретно, то тему женского доминирования над мужчиной. И так, один мой хороший друг сорока лет, познакомился с одной хорошенькой девушкой младше его на 10 лет. Между ними очень быстро вспыхнула искра, появилась взаимная тяга друг к другу. Как он мне потом неоднократно говорил, увидев ее, понял, что влюбился с первого взгляда... понял, что это его судьба...человек, которого он ждал всю свою жизнь...

Все вроде было нормально примерно в первые недели три, затем она постепенно начала его прогибать. Машины у него не было, они везде ездили на такси, так как а маршрутках она ( бедная ) ездить не могла ! Как вскоре выяснилось, любила поужинать или пообедать в модных, отнюдь не дешевых ресторанах.. + кино, подарки, цветы каждую неделю, поездки на курорты, экскурсии по побережью. Через какое то время она стала периодически транслировать тему, что еще не решила, ее он мужчина или нет..вся в раздумьях. Что естественно вбивало его в полный ступор, так как он был влюблен в нее по уши и боялся потерять. Далее девушка стала находить причины, чтобы не видеться с ним, избегать близости.. А еще через какое то время, просто сообщила ему , что он не является ее мужчиной а она его женщиной... Отношения продлились 3 месяца.

Мой товарищ ушел в запой на несколько дней, но потом сумел взять себя в руки и начать новую жизнь. Насколько я знаю, с ней он больше не общается и старается нигде не пересекаться. Такая вот история, друзья..

Как говорят психологи и знатоки отношений, если женщина прогибает мужчину, пользуясь тем, что он ее любит и очень зависим от нее, он становится ей не интересен..как просто очередной трофей..так..половая тряпка..) Можно еще долго держать при себе на всякий случай, а можно просто дать пинка под зад...

Мужчины, очень желаю вам никогда не попадать в такие ситуации и быть очень внимательными. .Нельзя давать таким особам, манипулировать вами и вашими чувствами..

Очень интересно ваше мнение ! Всем добра и удачи !


Ссылка на первоисточник : https://zen.yandex.ru/media/id/5e58d263d352b765a803bdbf/jens...

Женское доминирование, пример номер 1... Любовь, Психология, Мужчинам, Отношения, Доминирование, Стерва

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.