75

Женская логика о подарках

У меня есть коллега девушка. Ей 24 года, пару лет живет с парнем гражданским браком.

26 февраля:

- что ты подарила своему парню на праздник?

- С грустной улыбкой: "Ни чего."

- а что ты ждешь на 8 марта?

- Оживившись: "Ну что-нибудь жду"

П.С. Парень тоже забил....

Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 401 день назад
+19
Из-за чего она обиделась и ушла от него. После этого парень зажил счастливо: водил баб, бухал, громко рыгал и чесал яйца
+6

Скоро запятые в предложениях канут в лету.Читать без них одно удовольствие.

раскрыть ветку 7
-4

Не в лету, а в лето!

раскрыть ветку 6
+2

Не в лету, а в ленту!

+1

В лего.

0
Правильно - в Лету.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Breaking news! Одна пара ничего не подарила друг другу на февралемартовские праздники! Об этом стоит написать!

+3

Прочитал в начале

"У меня есть девушка. Ей 24 года пару лет живет с парнем гражданским браком."

и знатно так прихуел :D

+4

Вполне нормальная ситуация для молодой семьи - бюджет общий и лишних денег нет. А если появится возможность, то ничто не мешает сделать подарок без повода

раскрыть ветку 2
+1

есть и не дорогие подарки. главное в подарке это внимание. И все понимают что на 8 марта ни кто не будет дарить дорогой подарок.

раскрыть ветку 1
+1

Внимание надо уделять всегда, а не в виде подарков на праздники.

+1

Купил тепловентилятор на 8 марта и сказал жене: Раз ты мне ничего не подарила, значит это подарок не тебе а нам. Половина дуйки теперь официально моя!

раскрыть ветку 1
+1
Надо было ей тогда набор  слесарных инструментов подарить.И обязательно ленточкой перевязать.
+1

Интрига была, да сплыла ...

+1

Не делай добра - не получишь зла. Всё правильно.

+1

Автор, ничего - вместе пишется.

ещё комментарии
0

Да кто сказал,что не принято дарить ничего серьезного? Что за бред. А вообще, если ты мужику ничего стоящего кроме пены и носков не подарила,на 8 марта тоже ничего не жди.

0
Мне на 23 ничего не подарили, при этом букет на 8 марта вышел в 1500.
Ну и еще отмечали мы 8 марта походом в кафе в несколько раза в 2-2.5 превышающем стоимость цветов.
Чувствую себя слегка обманутым. Хотя нет, не чувствую)))

Впрочем так очень часто происходит, женщины не дарят на 23 ничего, а сами почему-то ждут хотя бы букет цветов, который стоит 8 марта совсем не малые деньги.
раскрыть ветку 1
0

Если ничего серьёзного друг другу на эти праздники не принято дарить, трудно придумать, что подарить мужику небольшое, недорогое, просто чтобы оказать внимание. Вам легче, есть цветы)

-10

23 февраля это праздник не всех мужчин... если он не служит, не служил и не планирует - с какого переляда делать подарок?

раскрыть ветку 5
+8

Почему ты пишешь хуйню, а стыдно мне?

ещё комментарии
+1

19-го ноября тоже подарки не дарят.

+1

не рожала не баба!

+1
Да и день солидарности трудящихся женщин тоже далеко не для всех
ещё комментарии
Похожие посты