Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 304 дня назад
+82

Я за 5 минут загрузила чемодан документами  и фотоальбомами. Остальное можно восстановить.

раскрыть ветку 22
+183

как ты восстановишь кота? в первую очередь надо загрузить кота!

раскрыть ветку 17
+116

Домашний скот гнать перед собой хворостиной.

раскрыть ветку 5
+24
Чемодан же! Кот сам туда укомплектуется, стоит только открыть и оставить на минуту
+23

может она генетик и работает в институте где животных клонируют и всякое такое? тогда кота реально восстановить, правда все сбросится до заводских настроек и придется заново воспитывать

раскрыть ветку 4
+8
Вот я такая же параноичка, у меня в быстро доступном месте лежат документы и кошкина переноска. В случае пожара буду спасать самое ценное, остальное наживное.
раскрыть ветку 3
-1

Так она кота этим чемоданом и загрузила...

+24
У нас подвал горел, было дело. Сижу, в танки играю и чувствую - гарью тянет! Думаю, классная обнова вышла, со спецэффектами)
раскрыть ветку 1
0
Это не подвал был, а твой пукан
+2

Первым делом бы кота, потом документы, телефон, ну и если влезет можно еще косметику)))

раскрыть ветку 1
+1

Сперва собрала чемодан с бумагами, потом вообще ведром пытались тушить с милиционером. Соседи феерические алкаши, да и мы идиоты. Слышу гарью пахнет, эти сидят на лестнице, спрашиваю, вы пожар не устраивали, они: мы потушили уже. И заперлись. Потом их не только тушили, но и дверь железную вынимали. Хорошо хоть горело не сильно, плюс это после "Зимней вишни" было через пару недель, столько служб приехало, как будто высадка инопланетян произошла.

Кота я вообще не собираю, он интеллектуал, поэтому сам разберется.

+259

у меня у одноклассницы когда воды отошли перед родами - она побежала сначала голову мыть, а потом макияж делать. На вопрос "зачем" я ожидал ответ, типа "врачи ж тоже люди, надо красивой приехать, ё-моё". Так хрен там, она сказала: "Ребенок должен меня увидеть красивой".... Потом для неё было небольшим разочарованием инфа, что ребенок первый месяц вообще мало что видит))

раскрыть ветку 29
+210

Я тебе больше скажу, он о первых двух годах своей жизни нихуа не помнит.

раскрыть ветку 14
+77

За всех не говори, я помню как первую затяжку сигареты в 1.5 или 2 года сделал (папа угостил)

раскрыть ветку 8
+5
Ну я помню, вернее в деталях понмил, сейчас уже в общих чертах, как я на коляске под деревом проехал. Да, такая у меня была интересная жизнь, что это оказалось самое яркое воспоминание :) Мама говорила, что до двух лет только катала.
раскрыть ветку 1
+5

не, это вообще ясен пень)

она имела ввиду типа "первое впечатление малыша, первый взгляд на маму"...

0
Я себя помню вообще только с 5-ти лет!
0
Это все от грудного молока. Дикое пойло.
+13

У нас управление организовало обучение по ГО и ЧС для начальников. 5 дней. 4 дня казалось, что ерунда. На пятый день попросили выйти восприимчивых и поставили видео (разные) минут на 20....Я вроде стрессоустойчивая, но шарфик прогрызла когда показывали как с 7го этажа люди кирича выпрыгивали ибо огонь поджигал в помещении (они бухгалтерию и деньги прятали в сейфы от пожара). Насмерть все, на асфальт. ..Пожар в институте - студенты прыгали (вроде с 3 этажа) тк пожарную поздно вызвали, лестница не доставала у пожарных, машина пож не могла подъехать тк неорганизованная парковка, и мешали ЛЭП, машины на руках относили. Рядом была стройка, строители дали (не помню какой) материал растянуть.. Ребята прыгали из окон. 5 насмерть. Часть - инвалиды. Зимняя вишня... Сидишь и думаешь - как много опасности для тебя и твоей семьи из-за коррупции и беззолаберности...для себя решила - (пост был на Пикабу) крюки в перемычку над окном и лебедка+противогазы. Пусть расходы по замене их по истечению годности, но есть шанс спасти себя и свою семью. (если кто помнит пост - просьба кинуть ссылку)

+20
Я тоже так сделала. В итоге кесарево и ребёнок вместо меня первым увидел папу, который бороду не подстриг.
раскрыть ветку 1
+6

Ава у тебя, ну просто девичья)

+50

Ну макияж-это долбоебство конечно, но голову помыть-вполне норм.реакция, учитывая что не знаешь как пройдут роды, может после них не до этого будет, а ходить с вонючей головой-так себе удовольствие.

раскрыть ветку 8
+35

Я может чего-то не понимаю в жизни, живу в мире грез и у меня начисто отбито обоняние, но я в жизни не помню ни одной вонючей головы. Что нужно сделать, чтобы чувствовать запах своей головы?

раскрыть ветку 7
0

Обычно женщины готовятся к такому событию, и уже начиная за несколько недель до предполагаемой даты стараются держать себя в чистом и выбритом виде))

0
У моей одноклассницы...
+107

На время командировки оставил сестре сервер одной конторы (обычный комп, стоит у меня дома), чтобы если что, ее муж мог его быстро починить или просто перезагрузить. На всякий случай он постоянно бэкапится в облако. Один раз пропадает связь на полдня, потом возвращается, я звоню ей спрашиваю, что там за проблема была, а она мне в слезах рассказывает, как чуть не погибла из-за того что бомжи подожгли выброшенное на лестничную площадку кресло. Жила она на последнем этаже и проснулась от того, что вся квартира в дыму, разбудила детей и они попытались выскочить из квартиры, но дверь раскалилась и покоробилась. Она немного обожгла руки, но так и не смогла выбраться. На балконе ждала пожарных, и когда они приехали и выломали дверь, она с моим сервером в охапку выбежала на улицу. Первым делом сестра с мужем после тушения добились, чтобы провайдер срочно протянул интернет, чтобы обратно подключить мой несчастный сервак. Я вскоре приехал и увидел выгоревшую площадку и был в шоке, насколько они беспокоились за мое имущество, если бы знал, сказал бы, чтобы они плюнули на него и спасались

раскрыть ветку 1
+26

Хорошая сестра)

+35
У нас в под'езде дымища, где горит непонятно. Побежали по этажам народ тормошить. Одна яжмамка дверь открывает и орет - вы мне ребенка разбудили, время восемь вечера, че вы тут звоните.
раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
+2
Ну зимой 8 вечера уже давно темно, хорошая дверь дым не пустит, уложить ребенка спать, если еще зубы - бесценно.
+4

Была...

раскрыть ветку 4
+4

До сих пор как живая

раскрыть ветку 3
+6

Хороший бальзамировщик попался?

раскрыть ветку 2
+9

Не думал что эту аватару еще кто-то будет использовать)

+3

Что-то вспомнилось видео, о том как быстро распространяется пожар https://www.youtube.com/watch?v=u1jYiM9VVHA

Ну нахер, я голая побегу при малейшем намёке на огонь

раскрыть ветку 1
0
Вообще, подобный пожар можно остановить одним мощным огнетушителем, но дома их держат редкие уникумы.
+9

Моя бывшая В ДОТУ ДОИГРЫВАЛА, когда пожар начался)

(бывшая - не из-за пожара :D)

раскрыть ветку 8
+7

Потом сжёг?

раскрыть ветку 7
+4

Спалил) :D

Да неее, там другое)

раскрыть ветку 6
+3

И труселя выходные небось одела, а то вдруг потом в морге стыдно будет.

раскрыть ветку 1
+5

Надела

+2

У нее бывший в том же подъезде живет. Ты чоо, не дай бог без макияжа увидит!

0

почему ни кто не сравнил аватар комментатора и, скорее всего, макияж той дамы?

0

Вот я бля уверен, что моя также себя поведет. Хотя не дура вроде бы, круглая отличница и умница-работник  ))))))))

0

Не красивая, а бережливая. Хотела сэкономить мужу на танатокосметолога.

0
@moderator, необходимо поправить тег на "комментарии на пикабу". Этот тег ибо в игноре, а просто комментарии нет.
раскрыть ветку 9
+2

Они не занимаются тэгами сейчас.Если +5к рейтинга, то предлагаешь свой тэг и ждёшь, пока его одобрят другие +5к бояре.

раскрыть ветку 7
+1
Бояре итить.
раскрыть ветку 2
0

я шо боярь?

раскрыть ветку 1
0

Вот только в мобильной версии теги не получается редактировать, а в комп лезть лень

раскрыть ветку 1
0
прошу прощения я обычно только читатель, а ваш комент поздно увидел, уже нельзя редактировать. если что в след раз добавлю этот тег
0

Ну а чо, из горящего здания некрасивой выбегать?

0

И в душ пошла

0

ссылку!

раскрыть ветку 3
+1
блин, уже пролистал пост( можете по тексту комментария загуглить пожалуйста?
0

#comment_121803084

Держи.

раскрыть ветку 1
0
спасибо добавил
-1

Я так с девушкой через лес к озеру пошел. Она типа место хорошее знала и дорогу. Только вот не уточнила, сколько туда идти. И еще мы не учли, что на дворе уже сентябрь и вечера намного короче. К тому моменту, как мы оказались на месте уже даже заката не было, так - небо светлее с одной стороны.

В общем наскоро устроили очень быстрый пикник и стали собираться. Я считаю секунды "светлого" времени суток, весь на стреме, а она такая "подожди!" Думаю "что случилось? Оборачиваюсь...Она причесывается...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: