Женщины...
Как-то перевёл. Оригинал: https://i.pinimg.com/564x/b7/c8/33/b7c8335c1f6b6b88b8305ff0d...
Как-то перевёл. Оригинал: https://i.pinimg.com/564x/b7/c8/33/b7c8335c1f6b6b88b8305ff0d...
В последней серии главная героиня расфуфыреная такая получила пулю в живот и так же валялась
Imdb 3,7/10 в принципе так и ощущается. Смотрели только на силе ностальгии и чтобы зомбарей ещё раз увидеть. Сюжет оооочень туп. Главные герои ведут себя как дети аутисты трёхлетки. Сценаристы посидели на каждой из ножек повесточной табуретки. Там даже боевой вертолёт есть. Последняя серия верх тупости а, хотя, они все такие были. Рекомендую
Комиксы
71.9K постов44.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.