1408

Жена убила мою любовницу.

Мы познакомились с ней около года назад на мой день рождения. Собственно, так получилось, что моя жена и свела нас вместе. Как-то так вышло, что мы сразу нашли с ней общий язык. Она была просто идеалом. Ей всегда было что мне рассказать и мы очень много времени проводили вместе. Ради наших с ней встреч, я даже отказался от автомобиля и мы встречались с утра по пути на работу в маршрутках и вместе на них же возвращались домой. Она подарила мне множество незабываемых минут. Она была единственной, кто слышал мой искренний смех и видел мои скупые мужские слёзы...
Спустя где-то месяц после нашего знакомства, моя жена стала не на шутку ревновать меня к моему новому увлечению. Но я ничего не мог с собой поделать. Разумеется, я уверял жену, что это всё мимолётно и, на самом деле, ничего для меня не значит. Но, похоже, и сам в это не верил. Я продолжал искать встреч с ней при каждом удобном моменте и сильно скучал, если таковых долго не представлялось.
Но недавно произошла трагедия. Мы, как обычно, лежали с ней вместе на кровати и упивались обществом друг друга... Мне больно об этом вспоминать. Всё до сих пор как будто во сне... Ведь я лишь на минуту отвлёкся от неё, повернулся, чтобы сменить музыку на компьютере, как в комнату вошла моя жена.
Я ещё не понял, что произошло, но меня уже прошиб холодный пот от раздавшегося хруста, похожего на звук ломаемых шейных позвонков.
Всё произошло настолько буднично, не было ни криков, ни стонов. Лишь этот жуткий хруст, вплетённый в унылые аккорды группы Сплин.
Когда я повернул голову, моя жена уже убирала своё колено с того места на кровати, где лежала Она. Её неестественная, навечно застывшая поза, заставили сердце пропустить очередной удар...
Любимая! Я знаю, ты сейчас в лучшем из миров. Ты навсегда останешься в моих воспоминаниях тем островком ярких и неповторимых впечатлений, которые ты мне подарила за этот неполный год. Спи спокойно, моя PocketBook 614. Ты лучшее, что было у меня в жизни.

Дубликаты не найдены

+474
Тьфу блин, такой рассказ испортил!
раскрыть ветку 60
+204
я сперва подумал что будет какая то трагическая нотка, в самом начале ощущалась, но чем дальше тем понятней становилось что это какой то подвох..и глаза невольно опустились до нижней строки...увидел pocketBook и все встало на свои места))
раскрыть ветку 32
+54
А я подумал что будет история на уровне секса с сестрой или крипота там какая-нибудь, а тут такой облом.
Зачетно, что еще сказать.
раскрыть ветку 25
+28
я думал PocketBook 614 это ник той бабы в Пикабу 0_0
раскрыть ветку 1
+5
А я сразу понял что хрень будет, ничего нового ...
+2
сцук... автор, ты грёбаный мудак!))))))
+1
Все понятно, кроме цифр 614.
п.с. Ждал подвоха с первых строк
0
я думал портативная консоль какая-нибудь будет, но суть та же =)
+165
Сначала я подумал, что "PocketBook 614" - это ник какой-то пикабушницы и ужаснулся...
раскрыть ветку 18
+46
так же подумал, приятно знать что я не один такой )
раскрыть ветку 14
+2
И я тоже так подумала :)
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0
Сегодня зарегистрирован.
+3
да уже с момента когда спина хрустнула, рассказ был испорчен(
раскрыть ветку 1
+21
Так-то была шея сломана, но не суть
0
Если бы на пикабу был раздел "Платина" - рассказ однозначно заслуживает там быть.
-1
Тьфу ты блин, уж начала думать что настоящая история об измене :(
-1
Ну почему нельзя поставить несколько минусов?
-7
А я знал, что это наебалово, ну кто будет писать о таким на пикабу? Потому я тупо прочитал последнее предложение и с чистой совестью влепил минусяру.
ещё комментарий
+161
Как вывод: господа, читайте книги, чтобы даже про поход в уборную вы могли написать трехтомник.
раскрыть ветку 8
+55
Да ну. Сплошное графоманство какое-то :-\
И сюжет предсказуем. Кто вообще такое в горячее пропускает?
раскрыть ветку 4
+9
самокритично
0
Сначала подумал "уличная собака", потом "телефон", потом "планшет". Не угадал, к сожалению.
Подари жене 624. Я такой подарил жен девушке, была рада.

//Ну, если это всё правда, конечно.
0
Ну, несмотря на то, что идея подмена понятий не нова, по сравнению с остальным местным текстовым контентом, это -довольно недурственный опус.
0

Почему у тебя на аве муравей из вебмани?3

+6
Или про поход в шкаф.
+1
я вот тоже пытался написать подобную историю и излил её на пикабу. однако оказалось, что чукча не писатель - чукча читатель хД чтение книг не помогло
0
Это качество пригодится, если вам, как Дюма, будут платить построчно. А так лучше написать поменьше, да по-интереснее.
+102
Прочитал настолько серьёзно, что пошёл искать пользователя Пикабу с ником PocketBook614. Автор, нельзя так шутить.
раскрыть ветку 2
+11
Я тоже подумал, что это ник... Автор долбоёб, я чуть кони не двинул. Как всё представил и прочувствовал, аж сердце сжалось, думал чувак и без любовницы и без жены остался[её же типа посадят]. Ну тебя нафиг... Но написано хорошо)
+4
точь в точь, у меня аж чебурашки по коже пошли, когда искал
+84
жена подарила, жена и расхуярила!
раскрыть ветку 3
+26
happy end!
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+2
жена - Тарас Бульба? )
+34
Но ведь убийцей должен быть дворецкий...
раскрыть ветку 3
0
А что если его жена дворецкий? О таком варианте ты не подумал, м, м??? =)
раскрыть ветку 2
-1
А вдруг садовница? Я склонен к этому варианту.
раскрыть ветку 1
+20
Ну чтож, отличная реклама, пока что лучшая :)
раскрыть ветку 1
+5
Вот эта лучшая)
http://pikabu.ru/story/segodnya_631018
+13
Сволочь. Я реально уже стал переживать. А тут такая развязка. Сволочь ты афтор. Но плюс поставил
+8
Как я тебя понимаю! Ведь у меня тоже есть такой любовник! Мой PocketBook, который стал мне практически родным, он помогает мне во всем: с учебой, может рассказать всякие чудесные истории, видит мою радость, печаль, мы с ним единое целое! Я очень люблю проводить с ним много времени по ночам, ему всегда есть о чем мне рассказать, но! Против наших ночных встреч сильно протестует мой парень, он говорит, что ему мешает свет. Но без света наши встречи с любимым просто невозможны! И этот тиран, который проживает со мной, угрожает разрушить нашу идилию, этот прекрасный дивный мир, что живет в моем любимом.
раскрыть ветку 14
+42
Спасибо за поддержку.
А вот моя жена сейчас читает этот пост в горячем и будоражит даже соседей своим громким смехом =(
Какая бессердечность!
раскрыть ветку 10
+3
Полное безразличие к чужом горю и ни капли раскаяния? Боже, да как так можно! Уважаемая жена, вы не правы! Так нельзя, я даже не знаю чем можно компенсировать такую страшную потерю, поймите же вы... вы близкий своему мужу человек, вы подарили ему не просто друга, вы подарили ему нечто большее. Знаете, ваша ревность необоснованна, скорее всего ваш муж очень чуткий человек и если он любил ее - это не значит что он меньше любил вас. Поймите его, поддержите, подарите же ему надежду! Надежда - надеюсь, так будут звать его будущую подругу.
раскрыть ветку 8
0

Почему у тебя на аве муравей из вебмани?4

-2
Дивный мир в любимом живет? Их ведь чистить надо хотя бы раз в полгода.
раскрыть ветку 2
0
что вы имеете в виду?
раскрыть ветку 1
+7
Капец, я аж прослезился
+7
ну вот, меня убьют :(
+6
Уже было, хотел написать о том, как же я ненавижу женатых мужчин/замужних женщин, заводящих любовниц(ков), но все-таки дочитал до конца. И понял, что с чувством юмора у автора все просто отлично. Сочувствую тебе, мужик.
+4
Я сначала вдруг даже решила, что это логин пикабушницы такой хд
+4
Раньше меня радовали такие "приколюхи". Но три дня назад у меня погибла моя собака... И читая историю о том, что кто-то кого-то любил и потерял, а потом становится ясно, что это все лишь какая-то хрень, прям сердце сжимается от скорби.
Даже хотела отдельным постом написать о своём горе, чтобы хоть кто-то из пикабушников поддержал, а то у меня никого нет, но решила не грузить грустными историями такой клёвый развлекательный ресурс.
раскрыть ветку 4
-2
Не грусти!
Вот тебе история, почему все собаки попадают в рай:

"
Ева увидела в кустах свою кошку, радостно подхватила на руки. Кошка мурлыкала довольно и жмурила глаза, но, едва увидела, куда ее несут, начала бешено вырываться. Ева попыталась удержать, однако кошка исцарапала ей руки, зашипела и, выпрыгнув, быстро-быстро помчалась обратно.
За Адамом увязался пес, на кошку разозленно гавкнул, но не погнался, хоть и вздохнул с жалостью.
Ева оглянулась, всплеснула руками.
— Смотри, он не отстает!
Адам остановился, повернулся к псу. Тот с тревогой и надеждой смотрел ему в глаза.
— Останься, — сказал Адам невесело. — Изгоняют только нас. А ты живи здесь счастливо.
Пес взглянул на него с укором и, обогнав, хотел было выскочить за ворота первым. Адам быстро вскрикнул:
— Стой!..
Пес остановился.
— Сидеть!
Пес сел и смотрел с радостным ожиданием, что ему прикажут что-то еще, а он выполнит и покажет, какой он умный, преданный, любящий своего замечательного большого друга.
— Так и сиди, — приказал Адам. — А вечером иди пугать уток на озере, погоняй лягушек, ты всегда их любил загонять в воду.
Но как только они с Евой подошли к воротам, за которыми уже не будет возврата, пес сорвался с места и, догнав Адама с Евой в четыре гигантских прыжка, проскочил в них одновременно с изнанниками. Ворота с грохотом закрылись.
Адам вздохнул, пес подпрыгивал и, встав лапами ему на плечи, старался лизнуть в лицо. На морде читались любовь и преданность, а также клятвенное заверение, что куда Адам, туда и он, верный друг.
— Хорошо, — произнес Адам растроганно, — я знаю… мне в этот миг открылось будущее… ты и все твое потомство после смерти будете уходить в рай. Всем собакам отныне предназначено место в саду Эдема… потому что ты верность и дружбу поставил выше всех благ.
"
раскрыть ветку 3
+1
Трогательно...
Я уже и не надеялась на чью-то поддержку.
0
Спасибо, что напомнил, шикарная книга. Надо будет перечитать .
0

Почему у тебя на аве муравей из вебмани?5

+3
А у меня с моей пассией сейчас довольно платонические отношения. Года два назад она просто сводила меня с ума своим телом, я не мог насытиться её присутствием, всё свободное время я уделял только лишь ей. Она всегдя согревала меня в морозные зимы в горах Нью Йорка, делала мои будни ещё ярче на островах Греции, а что самое главное - именно она помогла мне пережить ужасающие после урагана Сэнди события. Но время летело, мир менялся, она отошла на второй план; вместо неё у меня появилась новая... Хотя кому я вру? Она всегда была лучшей, любимая моя Kindle Touch, и iPad mini никогда не заменит тебя !
+2
Вот блин, у меня аж душу разрывало. А тут хрясь! PocketBook 614.
0
У меня уже третья.
0
У меня жена тоже раздавила щас взял себе kindle в кожаном чехле:)
0
Двум моим раздавили глаза, а у третьей остановилось сердце...
0
Посоветуйте качественную читалку, пожалуйста. Моя любовница тоже скончалась на днях.
раскрыть ветку 5
+5
PoketBook, однозначно. Качественно, надежно+цена
Бери с E-ink технологией, т.е. технология чернил, безопасная для зрения.
раскрыть ветку 1
0
Ага, сенкс.
+1
Kindle, nook. Они суперские:)
0
PoketBook (если денег не жалко), очень понравилась читалка, можно еще Kindle.
-1
Kindle
Моему Kindle 3 уже около трех лет :)
0
забавно, месяц назад написал очень похожий пост(не здесь) только покороче, и про poketbook 515...
0
А мне муж буквально 2 дня назад подарил такую же, на ДР! И я хочу сказать, я вас понимаю!;)
0
Я один после того как прочитал концовку, перечитай текст заново ?)
0
Неужели кто-то еще ведется на подобные рассказы? Обычно про машины пишут. После пары предложений уже было понятно, что речь идет не о настоящем человеке. Скука.
0
специально авторизовался что бы дислайк вьебать, устал уже охуительно длинных историй которые начинаються интригующе, а заканчиваются типо - и потом я проснулся, или - на самом деле у меня нет собаки, и тд
0
Я успел слёзку пустить,а он б**ть про планшетик!!!
0
А мою любимую Pocketbook iq701 убила моя бабушка.. попой.( Как я ревела....
0
Друже, четкий креатив! Чиркни telepatiq[gav]gmail.com, расскажу как разрулить новую подругу, краше этой
раскрыть ветку 3
0
или напиши, как с тобой связаться
раскрыть ветку 2
-3
Эмм... Да так же, как с тобой: zakidonoff @ gmail.com
Честно сказать, заинтриговал -)
раскрыть ветку 1
0

квест №39

Дальше идут 2 концовки - одна неплохая, вторая - не очень. Что выбирать- решать вам.

1)https://www.youtube.com/watch?v=4bnakHWlRAI&feature=yout...

2)http://isleoftune.com/?id=48359

раскрыть ветку 6
0
Уф, я прошел. Я первый!
раскрыть ветку 5
+1

делал квест почти два часа, прошли почти за час, да и то, особо пытливые. ну, хотя бы не зря делал)

раскрыть ветку 4
-1
все сразу полезли гуглить что же за аппарат такой?
-1
Кстати, не посоветуете нормальную читалку с E-Ink дисплеем от 3 до 4 тысяч? Без вай-фая, сенсорного экрана и прочей фигни?
раскрыть ветку 1
+1
А давай все-таки с вайфаем, сенсорником?) Уж больно непросты критерии...
Nook Simple Touch. Перепрошивкой превращается в мини-планшет.
Минус - нет подсветки, исправлено в версии за 5к.
-1
ТС а не ради рекламы, подскажи какую читалку стоит брать?
Твоя как? Нет проблем с загрузкой книг? Глаза не уставали? Музыка имеется?
раскрыть ветку 6
+1
Блин, ребят, я же не продавец-консультант электронных книг!
Я ведь свою даже не выбирал - мне её подарили.
Поверьте, простой пятнадцатиминутный поиск в гугле даст куда больше, чем мои советы =)
раскрыть ветку 5
+3
Добавлю: удобно искать на яндекс.маркете.
И характеристики, и отзывы и обсуждения - всё рядом. И модели сравнить можно.
0

Почему у тебя на аве муравей из вебмани?7

-1
Так я не прошу как продавца :)
Я спрашиваю как у знакомого, который владел этой техникой)
Стоит брать? Что сильно не понравилось например?)
раскрыть ветку 2
-1
Тебе LoveStory нужно продолжать развивать
-1
Тогда уж не "любовницу", а "любимую" что ли. Ты ведь не трахаешь гаджет надеюсь)
раскрыть ветку 3
-3
Наш секс был исключительно церебральным.
Плюс жена постоянно называла её именно моей любовницей.
раскрыть ветку 2
0

Почему у тебя на аве муравей из вебмани?9

-1
А вот зачем она сломала читалку??? Пздц
-1
А я вообще понял, что это не пикабушница, только прочитав и обдумав комменты)
-1
Автор, просто красава, 2 чашки плюсов тебе
-1
Плохая реклама.
-1
С первой же строки поняла, что в конце будет гаджет. И да, kindle forever :3
-1
Я думал рассказ про гитару
-1
kindle живучее) наступил, был хруст. Но она выжила и продолжила работать. Лишь в одном углу появилось чёрное пятно на экране)
-1
С самого начала понял, что это очередная смищная и чертовски оригинальная графомания. Пролистал в конец, закрыл.
-1
спасибо, прослезился
-1
С самого начала истории понятно, что концовка будет "оригинальная" facepalm
-1
я до последнего надеялся, что это будет плейстейшн, а тут такой облом :(
-1
А у меня китаянка, Qumo Libro Classic.
-1
О, не так часто я вижу крутой рассказ, но это зачет!
-1
У меня тоже 614-ый)
-1
Пока не погуглил что такое покетбук,ниче не понял
-1
Зачет! =)
-1
На любителя...
-1
-1
Отличная интрига, чувак :)
-1
автор явно писал пост с таким выражением лица
-1
Ахаха xD Я думал PocketBook 614 это ник твоей любовницы на пикабу, даже почти заплакал...
-1
а мне кажется, жену нужно призвать к ответсвенности!
по всей строгости всех кодексов
-1
-1
-1
я надеялся в конце будет книга, а там всего навсего безделушка, фээ
-1
с первого предложения какая-то непрпвдоподобность в подаче, и очевидная предсказуемость в развязке
-1
фууу блять напугал, а то я уже плакать начал
-2
Сразу понял, что речь про неодушевленный предмет. Думал про планшет или плеер, хотя в рассказе отчетливо написано, что это женского рода.
-2
пару минут из жизни вон((
-2
Виктор Пеневин с "Никой" одобряет ))
раскрыть ветку 2
-3
Спс за ссылку. Мне понравилось. У Пелевина есть занятное чтиво.
Правда, сам характер моего источника убил в зародыше всю интригу, выступив невольным спойлером -(
раскрыть ветку 1
0

Почему у тебя на аве муравей из вебмани?9

-3
Товарищи до меня одного не дошло, а в чем прикол то? кто кого сломал?
-17
Пойди йаду выпей и покури травы, закусывая еще одной мягкой французской булочкой, сидя в биореакторе, смотря в окно топки что находится в бабруйске.
раскрыть ветку 2
+12
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: