654

Жемчужина коллекции - Жевательная резинка из СССР (1979)

В продолжении поста http://pikabu.ru/story/prodolzhenie_nemnogo_sovetskogo_45084...

Буквально в эти выходные я стал счастливом обладателем случайно сохранившейся жевательной резинки из СССР. Она была выпущена в далеком 1979 года на фабрике Рот Фронт в преддверии Олимпиаде-80.

Отдельные слова благодарности хочется сказать Пикабушнице @apashka67, которая откликнулась на мой комментарий, вошла в положение коллекционера, согласилась отправить их в Россию.

По традиции: ТМ-ЖМ (тег моё - жвачки мои), БММ (Боянометр молчал), КдМВ (Комментарий для минусов внутри).

Жемчужина коллекции - Жевательная резинка из СССР (1979) СССР, Раритет, Капсула времени, Жвачка
Жемчужина коллекции - Жевательная резинка из СССР (1979) СССР, Раритет, Капсула времени, Жвачка
Лучшие посты за сегодня
10902

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9929

Наглость

Наглость
8917

Про холодец

Показать полностью
8265

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7932

Требования

Требования
7886

У меня получилось

7008

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6610

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5395

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
5055

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4571

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4132

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3964

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3903

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3768

Ошибочка вышла

3758

Я местный, я свидетель

3677

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
3655

Как неудобно вышло

3029

Внезапно

2841

Жёлтый QR-код

Жёлтый QR-код Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Длиннопост, QR-код
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: