ЖАЛОБА-НЫТЬЕ! дневник бомбящего стримера

Три года пилишь контент! Изучаешь тренды. Развиваешься в монтаже видео. Стараешься создать качественный контент, чтобы порадовать зрителя качеством изображения и звука. Пробуешь разные ворматы и дай бог собираешь 500 просмотров, если повезет. При этом читаешь комментарии типа: "Не староват ли для игр", "работать иди", "научись делать обзоры" и тд. Как вдруг появляется какой-то старичок Гоша Крымский 60-и лет и взрывает ютуб невнятными разговорами и съемкой на тапок

И становится очень обидно за свое творчество... потому что работаешь на работе, чтобы вкладываться в контент, кайфовать от игры и делиться позитивом в тяжелое время, с людьми. А в итоге. Приходит знаток, говорит, что из-за низки просмотров страдает статистика канала и надо удалить все видео, которые меньше ста просмотров. Сносишь к чертям всю работу за три года начиная практически с нуля, но людям, оказывается, нравится старичок с бородой...

Но я тоже с бородой и старый блин! Со мной весело, я всегда поддерживаю тех, кому печально. Но за всё время тяжкого труда на ютубе, я так и не собрал нормальный актив. А мне ведь очень хотелось.

Обидно! Весьма обидно. Но самое главное... обидно потому что не понятно, чем я жхуже и что я делаю не так, а обхъяснить никто не может. Устал. Не выгорел... просто чувствую обиду. И да!!! Желдаю позитивному мужичку успеха... Рад за него, но не от всего сердца!🤣