Хотел всем пожелать хорошего дня. Но понял что лучше не буду. Смотрите своих кошечек и голых баб.
раскрыть ветку (2)
Вот чудак-человек. Чем бабы-то хуже твоего щегла? Я бы вот пожелала тебе пойти нахуй, со своими советами, кому что смотреть, но так нельзя. Поэтому хорошего тебе дня и не смотри на кошек и голых баб.
ещё комментарии
