Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+832
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 47
+270
А перед сном бутылочку чего простите высосал??
раскрыть ветку 16
+151
Судя по его поведению - бутыль водяры
раскрыть ветку 1
+114
раскрыть ветку 13
+13
Вместо секса сосал сиську жены и плакал...
+41
Не думаю, что это хорошо. Вообще, лучше обратиться к врачу, для взрослого человека подобное состояние ненормально.
раскрыть ветку 15
+74

Так он и не писал, сколько ему лет)

раскрыть ветку 11
+4
Не, ну праздники же
+1
Да? Хм
-1

Смотря как набухаться

+2
Обосраться забыл ))
0

Просыпался каждые 2-3 часа и прикладывался к сиське...

0
Маловато обоссался.
-1
Белочка она такая)
-25
В оригинале звучит так:
Ватсон обращается к Холмсу
- Как спалось Холмс?
- Спасибо Сэр Ватсон, спалось хорошо. Каждый час просыпался и плакал.
раскрыть ветку 8
+29
Суть шутки в младенце, в у вас его нет.
ещё комментарии
+4
К Ватсону надо обращаться доктор, а не сэр.
ещё комментарии
+62

Шарль Огюстен Сент-Бев как-то написал:

"Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами."

Я не смог найти информации о том, был ли женат Шарль Огюстен Сент-Бев, и были ли у него дети, но что-то подсказывает, что нет, и, скорее всего - он писал о себе. Но... Но - мне кажется, что он просто не знал оборотной стороны детских голосов.

Попросили меня родственники с детёнком 6-ти лет ночь посидеть - им отъехать нужно было. Благо - ребёнок, в целом, нормальный, здоровый, к жёвкой пище приученный у меня есть где его отдельно уложить.

Спать, вроде, лёг спокойно, без капризов. Я оставил включённым свет в коридоре, на случай, если он темноты боится, ну а сам на свой диван в другом помещении улёгся.

А дальше - дальше начались кошмары. То какое-то "Вя-вя-вя", произнесённое пугающим высоким голоском. То "Топ-топ-топ". То скрипение мебели. То шуршание ткани (слух у меня хороший). То "Ы-ы-ы", то "И-и-и".

Причём - поверьте - в ночи это звучит это реально жутко. И продолжалось это примерно час.

Ну а с утра было небольшое продолжение. Проснулся, повернулся, и тут в коридоре раздаётся удаляющееся "топ-топ-топ-топ".

Так что в полном варианте эта фраза, по моему, имела продолжение:

"Тот же, кто, кто познал прелесть детских голосов в ночи, и сумел свыкнуться с ними, заснёт и под грохот канонады."

раскрыть ветку 19
+43
Все дети разные) И ещё есть огромная разница между своим ребенком и ребенком знакомых, как бы вы к нему хорошо ни относились.
Мой сын каждую ночь что-то жрет во сне, чавканье слышно в соседней комнате, но недолго пару минут, но каждую ночь. А недавно посреди ночи как заорет: "Правый глазик!". И дальше спит. Всю семью разбудил)
но это скорее прикольно, или мы уже привыкли
раскрыть ветку 14
+28
Поддерживаю. Чужие дети чаще раздражают. А свои-это святое
раскрыть ветку 10
+2

Очень на моих похоже)) мои ещё, кроме бормотания и подвывания во сне, отчего мы часто ржем с женой, лунатить ухитряются - пару раз во сне, дочь, пришептывая что-то, попыталась угнездиться в шкаф пописать. Мы с женой после этого стараемся, как услышим топтоптоп, подорваться и подхватить ребёнка.

раскрыть ветку 2
+2

Эти "топ-топ-топ" напомнили мне короткометражку:

https://www.youtube.com/watch?v=MVIDcOod9eA

раскрыть ветку 1
+1
Шикарнейшая
0

Моя 3-летка перед новым годом, видать в предвкушении от подарков, как-то ночью во сне заплакала "где мои подарки?", я ей сказала, что счас принесу, она на другой бок перевернулась, и дальше спать, а еще как-то во сне кричит "где птичка?", я утром спросила, что за птичка снилась, говорит: "оранжевая, большая, в мяч играли, а она улетела". Нет слов!

-2
Да, дети еще та мерзость, конечно
+25
100%
Иллюстрация к комментарию
+18

А те, кто говорит что кто-то "ест, как птичка" не знают о том, что птички, из-за высокой интенсивности обмена вещёств в организме, едят за день 15 % от массы своего веса.

Т.е., например, человеку при весе 70 кг., "как птичке", пришлось бы поглощать 10.5 кг. еды в день.

раскрыть ветку 2
0

А "как котенок" это сколько?

раскрыть ветку 1
+1

Не больше наперстка.

+95
Как отец подтверждаю
раскрыть ветку 58
+127

как твой сосед, тоже

раскрыть ветку 23
+75

Ну и все же кто из вас отец этих сорванцов?

раскрыть ветку 16
+4
Эм, Антон?🤔
раскрыть ветку 4
+4

Как твой дед, напоминаю, я твой дед.

-27
Ну у меня щас младенец. И картинка фигня. Если младенце спит, ему ваше все похер. У сына так было, а теперь дочка, ей месяц. Если спит то похуй всё. Так что правильно говорят.
раскрыть ветку 33
+33

@Leff.Manowar Если ребенок спит до 4 месяцев нормально,а потом он хорошо спит в своей кроватке то вам просто заебато повезло и это скорее исключение чем правило!

раскрыть ветку 13
+14

Делать выводы о всех по двум точкам неверно, как минимум нужно три. Вам дико повезло, что ваши дети спят. У меня первая дочь, и эта картинка для меня — тру Стори. Дочь сначала хрен усыпишь. Серьезно. Можно возиться до часу ночи, когда у всех нормальных людей дети до года в 8-9 сами отрубаются. У нас же дочь-сова. Или клаб-дива в прошлой жизни, я хз. Сначала дрыхнет до победного, ночью же тусит без остановки. А когда пытаешься укачать орёт и сопротивляется, как будто мы её пытаем. Мне кажется, что наши соседи нас ненавидят. И я их понимаю. Кому понравится просыпаться 3-4 раза за ночь от громкого крика? Мелкая спит чутко, и стоит попытаться слинять или случайно чихнуть - всё! Укачивание по-новой! А ещё у нее есть фишка — как только просыпается, резко садится и начинает орать. Спит, шатается, но орёт и от этого просыпается. А, если попытаешься уложить, то будет сопротивляться и орать. И всеми силами пытаться остаться сидеть. Ибо ночное время создано для того, чтобы тусить. И орать.

Так что картинка трушная, подтверждает моя годовалая депривация сна.

П.С. дочь люблю, но спать люблю тоже😢

раскрыть ветку 14
+10

бля, чувак, ты чего тупишь как школьник..
смысл фразы в не в том что люди у которых нет младенцов не понимают как те спят, а в том что у тех, у кого нет мелких - имеют хороший сон (т.е. высыпаются, спят спокойно) как раз по причине их отсутствия

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+60
Я, до того как стать отцом, имел один разговор по поводу того как с детьми обращаться. Суть в том что если детё накормлено, в сухом подгузник и не болеет, то нехер к нему на каждый писк ночью прибегать. Спим все как младенцы.
раскрыть ветку 58
+71

А откуда ты знаешь что детё в сухом подгузнике не проверив?

раскрыть ветку 9
+36
Сейчас, алилуя, на подгузниках есть полоски-индикаторы, цвет меняется в зависимости от наполнения, очень спасали ночью, заглянула под одеяло и всё, не надо лезть никуда, а то играть в сапера не хотелось :D
раскрыть ветку 4
+27
Иллюстрация к комментарию
+61
Утро вечера мудренее!
раскрыть ветку 1
+1
Если не проснулось детё, значит жопа суха
+63

Прибегать куда? А от писка вы не просыпаетесь? А ребенок сам в состоянии успокоиться или будет с каждой минутой орать все громче? А как быть с тем, что он каждые 3 часа просыпается и просит покормить? В общем, инструкция явно не для детей до полугода. А после полугода ты и сам во всем разберешься.

ещё комментарии
+47

Дите может хотеть есть чаще,чем папа.А крик может быть оттого,что залежал,срыгнул сильно,опять обкакался.Соломки везде не подстелишь

раскрыть ветку 4
+35
А у некоторых внутричерепное давление нестабильно и они реагируют на погоду или живот болит и ему надо пузико после еды гладить и т.д.
раскрыть ветку 1
-13
Всё може, но ночью надо спать.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+85

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

раскрыть ветку 9
+48

Бля, а я третий ребенок) И забавность в том, что мне действительно нравится вкус сухого кошачьего корма, поэтому я его в детстве пиздил у кота :D Правда из упаковки, а не из миски, но один хрен)

раскрыть ветку 6
+54

Класс))0

раскрыть ветку 1
+29
Младенцы не способны на манипуляции, так что почти всегда у плача есть причина
раскрыть ветку 5
+5
Месяцев до трёх может и не способны, а дальше только седло с шеи снимать успевай.
-14

Ну даааа, не способны) Не сталкивались с младенцами? Почти сразу понимают, что если орать, возьмут на ручки и т.д.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

а коллики? тоже игнорировать?

раскрыть ветку 1
-1

главное здравый смысл не игнорировать

0

А если этот писк всегда становится диким рёвом?

+13

Спал как младенец, нхуя не верная поговорка. Ее Смысл в том , что наконец то это кричащее тело заснуло! И теперь и я могу чутка поспать

раскрыть ветку 14
+8
Нет. Фишка младенцев в том, что их сон гораздо глубже, чем у взрослого человека.
ещё комментарии
+8
Мы спали относительно спокойно, хз. Я сразу решила, что совместный сон и кормление по требованию - по возможности мой вариант, так и вышло, к счастью) так что если дочка проснулась, достаточно было дать ей грудь, ну и спать дальше))
раскрыть ветку 14
+4
Мне мама рассказывала, что я ни разу (!) в детстве ночью не плакала. Только пить могла попросить тихо-тихо причмокивая губами. Мама просыпалась, поила/кормила меня и опять спим.
Так что да, все дети разные)
раскрыть ветку 1
+4

Я тоже. Мама говорит, что я начинала кряхтеть (не плакать!) в три ночи, сама кормила, меняла пелёнку и все дальше спали до утра. Мой сын зато дал джазу :) но я сама виновата. Не надо было начинать укачивать. Привык и все, туши свет.

+4

А подгузник поменять? Нельзя же держать ребёнка в обосранном подгузнике? А колики?

раскрыть ветку 11
+10
Я ночной подгузник меняла дочери утром, т.к. все большие дела у нее были именно после утреннего пробуждения. А ночью спали. Даже пробуждения на кормление не мешали высыпаться.
раскрыть ветку 3
+7
Вы меня конечно извините, но срут по 10 раз на дню, в основном, дети на первых неделях. А вот обоссываются, в норме, хотя-бы раз 8 (насколько мне известно). Мне просто интересно, неужели все действительно меняют подгузон после каждого пописа?
раскрыть ветку 3
+2
Колики были, раз в неделю по часу-полтора, да. Про подгузники, честно, уже не помню - кажется, у нее был график "по большому" чаще уже утром-днем
раскрыть ветку 2
0

Бред! Если дети УЖЕ заснули, то спят они очень-очень крепко. И

0
Этот открытый гей ведёт спокойной ночи малыши?
0

так у него же нет детей

0

Пиздит как дышит, а дышит он часто. Широкая кровать, не пропускающие свет ролеты на окнах, абсолютная тишина, холостяцкий статус, отсутствие ипотеки, долгов и заплаченные налоги - и спи хоть уссысь.

0
Хосспаде, благослови Стивена Фрая!
0
Когда сам был в пеленках, спал, как младенец. Ни разу
0
Так он же гей.
0
Больш постов о детях! Ля, ну серьезно, пикабу ты как так постарел ?
раскрыть ветку 1
0
а вы считаете, что здесь одни малолетки сидят? основной контингент как раз 25-30 лет ящитаю
0

Что за отвратительное построение предложения?

0

Как это в лучшем?

0

Ок, Трамп... Винни и Тигра

0

Довелось ему поручкаться с самим Милонова!

-1

бляяяяяяяяяяяяяя,  имелось ввиду не "тишина"  сна. а то что младенцев не тревожат их прошлое и грехи(которых очевидно у них нет потому что они еще не успели их сделать) и поэтому они спят "спокойно",  в том смысле что не вскакивают с криками от кошмаров, преследующих и заползающих им в голову от того, что они натворили или что увидели пережили в прошлом. а младенцы если и вскакивают, то только чтоб пожрать или потому что обоссались.

я например, посколоку имел много переживаемое прошлое, иногда бывает глаза закрываю  и в голову просто начинает лезть всякое что ппц.  поэтому выражение спать как младенец очень понимаю

-4

Чувак на Хазанова похож.

раскрыть ветку 1
0

Чирцов же

-7

Ну он то точно спит как младенец...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: