Заявка в ЛЛ
Под конец новогодних праздников я, точнее не совсем я, а что-то круглое и жирное, валялось на диване, листая Пикабу. Параллельно слушаю телевизор, ну так для фона включаю (типа я не один в комнате). И тут до моего слуха доносятся чудесные звуки (нет) - 15 клеевых кого-то там на проекте дом 2... Понимая что это нужно срочно остановить, начинаю искать пульт, который чудесным образом оказывается на тумбе возле телевизора, а это прошу заметить 3 метра по прямой!
Помним что я шар, который больше перекатывается, чем ходит (спасибо оливьешке), то есть встать и дойти до пульта не вариант, от слова совсем, но и смотреть/слушать это тоже нет желания.
И тут, словно небесное озарение, я вспоминаю, что у меня смарт ТВ и вроде в гуглплей есть прога для управления им. Быстрый поиск, установка и вот уже канал переключен. Уф, успел, только закончилась песня и начался анонс передачи. Мозг спасён от вредного воздействия, а все лишние килограммы, до последнего грамма остались со мной. Ура, товарищи!
Вам наверное интересно, почему я написал этот пост только сейчас? Мне было лень )))
Всем идеальных фигур )))
Ведь идеальная форма это шар )))