Найдены возможные дубликаты

176 комментариев

по актуальности
+148
Тщетная попытка закосить под Dr.Martens
раскрыть ветку 114
+164
Я тут в магаз зашёл намедни и охуел знатно. 18к за мартинсы. В 2008 в обуви 21 века за 3,5 брал. Инфляция, бла, бла, бла... Но не в 5 раз же, блядь!
раскрыть ветку 111
+57
Не реклама!
Интернет-магазин 6p.m., там Мартенсы есть в пределах 100-130$, правда через бандерольку заказывать придется
раскрыть ветку 66
+39

Жена купила вот эти Мартинсы 13 лет назад. Носит до сих пор. Были в ремонте пару раз: молнию меняли, бегунки и подкрашивали.
Сколько ботинок можно поменять за 13 лет? Мартинсы дешевле выйдут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14
Даже меньше 100
раскрыть ветку 23
+4

Да пиздец. Смотрю видео с магазинов в Берлине, те вещи, что у нас 20к, там стоят в пересчете 10-12, со скидкой на распродаже - 5.

+8
Ну ты же понимаешь, как это работает? Они так же закупают за бугром, через сервис доставки и накручивают 400%+
Потому что народ просто не хочет связываться сам. А тут уже готовое, за 18. А можно запарится и потратить 6-7.
А в худшем случае покупают паль и накручивают 700%+
+3

В 2007 тоже вроде за 4к брал) За 18к что-то не видел, можно за 10 найти.

+1

Мартинсы - фирма английская. Да, даже те, которые делаются на тайване. Скачок курса валют - увеличение цены.

18к - скорее всего за те, что Made in England, тайваньские в районе 10-12 в прошлом году были.

Плюс в прошлом году (может что-то изменилось уже) обувь 21 века перестала быть официальным дистрибьютором Мартинсов.

В итоге мне свою мечту заполучить классические красные мартинсы пришлось реализовывать через их официальный сайт. Слали из Америки, без посредников, в итоге вышло нормально.

Но да, помню как первый мартинсы, ещё с стальным стаканом, брал за 3.500.

раскрыть ветку 2
0

Взял себе летом классику 1460 по скидке за 2700грн(+-5400р)

0
Я продаю женские мартенсы 40 размера за 7 т.р,не хотите? :)
0
Идёшь, подбираешь размер, покупаешь на Амазоне за 80$
0

мужу купили мартенсы за 8к недавно в СПб, без акций за 11 продаются, я хз где такие цены вы нашли)

0

В зарубежном интернет магазине берите(но не на алиэкспресс).там цена в два-три раза ниже.я так и сделал

0

Dr Martens открыли в Москве и Питере свой магазин, там немного дешевле, чем в обуви 21 века

раскрыть ветку 2
0
Да и Мартенсы хуета лютая, были они у меня во времена говнарской юности. Потрескались все через пару месяцев.
раскрыть ветку 1
0
Дак а кто спорит-то. Но брендомания делает своё дело. Хто гучей не может купить, али Раф Симонс - ходют в Мартенсах окоянных.
Хотя ценовой диапазон у первых, вторых и третьих разный.
+14

Как неожиданно скинхеды, трады и антифа превратились в хипстоту)

+36

жалкая попытка закосить под

раскрыть ветку 4
+36

Была замечена исусья тряпка.

раскрыть ветку 1
+2
О да... В моей семье её только так и называют..
+3
Ну не могу не забоянить:
0

Про кофе полнейшая хуита, аццтой. А остальное вполне в стиле.

+6

Пишет так будто он эти боты уже обменял на, ну вы поняли

раскрыть ветку 1
+1

... у бородатого уебка.

раскрыть ветку 12
+10

Дорогая водка.

раскрыть ветку 7
+7

Вот правильная ссылка

http://s.aliexpress.com/qY7V7Fze

раскрыть ветку 5
+1

Хипстерская

0

это не они

0

В описании "Натуральная кожа", в отзывах - клеенка.

Так и не понял - клеенка это материал или тип сборки, а они сами кожаные?

раскрыть ветку 2
+13
Так и не понял - клеенка это материал или тип сборки, а они сами кожаные?

Клеёнка - это самка молодого Дермантина.

Очень распространенные зверьки в Китае.

раскрыть ветку 1
+6

Клиёнка.

раскрыть ветку 1
+2

кулёнка*

+1

Было 2 пары обуви из XXI века.. тогдп еще назывались underground shoes. Shellys и grinders. Я в них гонял 2 года в хвост и гриву (пока не вырос), брат младший еще 2 года прогонял в них, в таком же режиме.. всякие пиздючьи забавы в виде строек, подвалов, чердаков с кучей «побочного воздействия»..

в итоге отдали родственникам в деревню, третье поколение сыновей в них гоняет... ботинкам похер!!!! Только царапины на коже! Кремом начистят и как новые...

есть пара знакомых из тех кто взял «новоделы», но успел захватить олдскул - плюются и жалеют выброшенные деньги

+1

Дешевые Китайские "гады", при чем тут сраная хипстота?

+1
Пфф, у меня зимние ботинки уже девятый год в отличном состоянии, а стоили наверное раза в четыре дешевле.
раскрыть ветку 11
+2

А скинь название модели. А то мои дохнут за 1-2 сезона.

раскрыть ветку 10
+2

Тут не факт что дело в обуви. На мне горит любая. Там тиранулся, там зацепился, там в краску залез и т.д. и т.п. Когда покупал хорошую дорогую обувь накапливался целый ящик ботинок с убитым внешним видом, но ещё крепкие. Выкинуть жалко, на дачу ездить пойдут.

В итоге беру дешёвую по акции и выкидываю не скрипя сердцем. 

раскрыть ветку 2
+1

Ральф похожие на эти только с белой подошвой ношу 3зимы уже и им похуй,брал в  магазине Berlin  за 3800 по акции .рад буду брать только такие же,ничего не использовал ни краску ни пропитку мокрой тряпкой Протер и путь,и ха рулём в них норм.советую

раскрыть ветку 1
0

Любые гриндера с рынка носятся лет 5, стоят пару тыщ, и выглядят примерно как на фото. Только подошва толще, но если один в один надо - то мартинсы ищите, но там 10-15к уже).

Главное не брать во всяких сетках вроде камелота. Там сраные китайские подделки по 4-5к, на один сезон не хватает. А на рынке - отличный ноунейм китай :D

0
Трекинговые ботинки от Ecco. А модель уже давно снята с продажи.
раскрыть ветку 3
0
Заказывала аналогичные на алике, только чёрно-белые.
Материал, конечно, не кожа и даже не кожзам, больше похоже на резину, но весьма живучие и удобные гады.
Таскаю уже полтора года. Подошва на них практически не стирается. Хотя у всей остальной моей обуви дико убиваются пятки.
Так что, если нет денег на Мартинсы, особенно учитывая нышешний курс, то вполне годный вариант, в отличии от аналогов из H&M и New Yorker.
0

я бы не стал на али заказывать обувь, может все что угодно прийти или даже не дойти. На асосе за те же 3,5 можно найти похожее

0

я вчера впечатлился отзывом и тоже заказал себе, только черные. посмотрим.

0
И че каждый раз завязывать/развязывать шкурки?... Лень...
0
4 хипстера не могут купить себе такие
-1

Это лучшая реклама обуви что я видела ,уже захотелось купить такие )но я девушка

-1
Рекламщик от бога.
-2

почему эту неудобную и дорогую, странную хуйню носят кто-то кроме скинов в городе

-4

В начале 2000 когда денег у людей особо не было у меня дядька купил на рынке лакированные ботинки те что идут под костюм за небольшие деньги чему был рад до безумия,но походив пару недель по лужам они развалились и умер у него друг ритуалка все дела и в момент грима/одевания покойного он узнал в работнике ритуалки того самого торговца на рынке.обувь та была из картонки и не предполагалось что в ней будут ходить...как говориться все выживали как могли)

раскрыть ветку 2
+3

Я эту байку аккурат после Олимпиады 80 года слышал. Там дядька у заезжего спортсмена на водку и икру выменял эти похоронные тапки.

раскрыть ветку 1
0

Мне дядька показывал эту ритуалу сам ,может пиздел врать не буду

-7

Я не понимат, ботинки как ботинки. Или соль в том, что бородатых уебков теперь в каждом обзоре и в каждом коменте надо вспоминать и это принесет тебе успех?

раскрыть ветку 10
+1

Хипстота уже давно сбрила бороды, но о них помнят. Славно

-6

Вы что то имеете против бородатых людей?

раскрыть ветку 8
+2

"Бородатые уебки" это я процитировал пост.

0
Конечно же нет, но нюансы.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-7

Тся, сукабля, тся!

раскрыть ветку 1
-3

когда у граммарнаци бомбит