Затуп на ровном месте

Принимайте в лигу, ребят.
В пятницу решила внезапно купить пылесос, удачная цена в магазине, плюс рассрочка, плюс все можно онлайн оформить. Но после оформления заказа, оказалось, что я не могу рассрочку оформить, пока не зарегистрируюсь в межбанковской системе идентификации. По ссылке оплаты мне пишет, что данные не актуальны и вот это вот все

Затуп на ровном месте Тупость, Магазин, Покупки в интернете

Ладно, отложила вопрос до понедельника, в магазине сказали, что надо идти в банк и все оформлять. В понедельник в банке сказали, что все можно оформить онлайн, попробовала - вроде работает, можно наконец оплачивать пылесос!
Захожу в магазин, смотрю, а там ссылки нет на оплату. Заказ есть, описание его есть, статус "в процессе оплаты" есть, а ссылки нет! Ищу по всем страницам - ну нет перехода на рассрочку, хоть ты тресни. Час сижу ищу, звонить лень, ну да ладно.
Звоню в магазин:
- Здравствуйте! Заказ номер такой-то, как перейти на оформление рассрочки? Мне тут смс со ссылкой на оплату пришло, а где эту ссылку искать?
И тут до меня медленно доходит, ГДЕ ее искать...

Затуп на ровном месте Тупость, Магазин, Покупки в интернете

Консультант оценил мою скорость решения проблемы, кажется, я ему здорово настроение подняла:)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем