Зато дешевле же

Со слов одного из многочисленных клиентов, что не только за материалами ко мне приезжают, но и поговорить по душам между делом.

- Хорошо, что в две тысячи уложился, хоть моя пи*деть не будет. Сама в магазин соберётся, карточку мою зарплатную возьмёт, а я потом ловлю смски с расходами, тут да там. Звоню ей: "милая, иди домой" - а она мне: " подожди, я ещё не всё купила".

Смеемся, я поддерживаю разговор:
- Ну это всем знакомо.

Он продолжает:
- Это фигня, тут недавно выдала, я чуть не поседел (у мужика итак лысина). Заправляю машину всегда я, а больше пользуется машиной (Королла года эдак 10-12) она. Уехала с утра и звонит мне днём: "что-то бензина мало". Ну я ей говорю езжай, заправляйся. Объяснил куда ехать. Следующим утром запускаю машину, что за фигня? Еле запустил, она вся троит, звоню жене: "ты где заправлялась?" - а она: "там, где ты сказал"- спрашиваю её: "где чек" - она: "в подлокотнике". Нахожу этот чек, а там 76ой мать его бензин, я охренел, перезваниваю ей: "ты е*анулась? Какой 76ой? Ты в курсе как можно вспотеть на ремонте этой машины?" - а она мне: "зато дешевле же, я и заправилась".

- Она вообще никогда не заправляла машину? Сколько у неё стажа?

- Не знаю, может заправляла, стаж лет десять уже.

Занавес. Клиент уезжает. Я малость охренел. Вопросов много. Я думал такое только в анекдотах бывает, но нет.