Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110

Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост

Вот уже две недели прошло с момента выхода последнего видео. Дел было такое количество, что я физически не мог успеть сделать хоть что-то. Только к концу предыдущей недели появилось свободное время. Которое я сразу же пустил в дело.


На мой недавно брошенный клич о бесплатных фотосессиях для автомобилей откликнулся очень приятный человек, к тому же оказавшийся владельцем интересной машины. Интересной настолько, что я решил не просто провести фотосессию, но и снять на неё обзор. Встречаем: Land Rover Defender!

Рассказывать про этот автомобиль можно бесконечно. Если бы я решил собрать все интересные факты, касающиеся этой модели, то видео можно было бы записывать до сих пор. По этой же причине я поберегу ваше время и не буду пытаться описать это в текстовом виде. Общие же впечатления от автомобиля - исключительно положительные. При этом он ооочень спорный. По многим пунктам. Именно этим он и цепляет: вы не можете остаться равнодушным. Что-то в нём нравится, что-то восхищает, а что-то раздражает. И этот коктейль из эмоций как раз и говорит о том, что перед нами машина с харизмой. Есть в Дефендере что-то неуловимое, чего не хватает многим другим авто.

Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост
Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост

Огромная рама, мощные мосты, двигатель с полутонной момента, квадратые формы и зазоры в палец шириной. Дорогущие запчасти и расходники, сомнительные инженерные решения, корявые элементы интерьера и отсутствие комфорта как такового. Всё это про него - и всё это не делает его ни лучше, ни хуже. Оно делает его именно таким, какой он есть. Настоящим.

Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост
Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост
Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост
Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост
Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост

Я постарался передать в фотографиях и видео эту брутальную простоту. Эти прямые чистые линии, отсутствие лишних деталей, функциональность и пренебрежение к любым трудностям. Надеюсь, у меня получилось. Особенно, кажется, в фотографии, которая стоит первой в этом посте.


Ну и напоследок - две легенды :)

Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост
Защитник Её Величества. Land Rover Defender 110 Обзор, Land Rover, Авто, Внедорожник, Defender, Фотография, Видео, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.