Защитник))

Сегодня один товарищ прям повеселил, сделал мой день, как некоторые любят говорить. Был в первой половине дня, затарился у меня перцовками, которых я посоветовала (штуки 4 разных набрал). Чего-то там шутканул, я ответила, он погыгыкал на своём полугопническом и разошлись с миром. Ближе к вечеру вернулся с другом, смотри, говорит, клиента вам ещё привёл. Он тоже "шпагу" какую-то там взял. Ну и пошли они по магазину дальше шарохаться и смотреть всякое сами по себе, а я думаю, пойду покурю что ли.
Сижу курю, никого не трогаю, выходят. Дружбан этого товарища первым прошёл, а он, проходя мимо меня, задержался и говорит такой (цитирую дословно) :
- Малыш (!), ты же теперь знаешь, что я защищён? 😎
Потихоньку начинаю ржать, ага, говорю, так-то в курсе))
- Ну может тогда прогуляемся вместе по *пешеходно-прогулочная улица в нашем городе, типа местный Арбат "
- Ну как бы я и так более, чем защищена, у меня есть пистолет и ещё ружьё дома))
- А теперь ты можешь ходить со мной 😎
Тут уже ржу в голос..
Спасибо, говорю, учту на будущее)

Продавцы оружия

30 постов253 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любое разжигание чего бы то ни было, внушение ненависти к чему или кому бы то ни было, любые попытки внедрить политические темы будут жёстко пресечены,а зачинщикам вырежут сердце.