8

Защита от дубликатов.

Доброго вечера дорогие пикабушники!

Пару дней назад так случилось, что у нас из 4-х ключей от домофона Cyfral перестали работать два. Сегодня после работы поехал в надежде сделать дубликат в мастерскую. Когда объявил мастеру, что я от него хочу, он сказал, что теперь бессмысленно делать дубликаты в поодобных мастерских, обосновав это тем, что те же самые пару дней назад компании - владельцы домофонов включили защиту от "левых" дубликатов ключей.

Посему назрел вопрос: У многих ли такая же ситуация или я один лошара? И слышали ли вы что - нибудь о таком нововведении?

Просьба не топить в минусах, нужна информация.

Дубликаты не найдены

+3

я в таком же случае обратился к компанию которая обслуживает домофон, получилось дешевле чем в мастерской и еще домой привезли

раскрыть ветку 1
+1
Вот вот, и со 100% работой ключа
+2

Защита от дубликатов (т.н. фильтр дубликатов) присутствует в более-менее новых моделях домофонов. Из некоторых моделей заготовок (болванок) получаются дубли, способные обходить фильтры. Во многом успех зависит от дубликатора — необходима совместимость дубликатора и версии его прошивки с той или иной заготовкой. Перезаписываемые заготовки необходимо финализировать для обхода фильтра.

Вот заготовки контактных ключей, обходящие фильтры Cyfral:

KC-4ТМ

RW2000

TM-08v3

RW15

TM-01A

Подробнее в таблице: https://yadi.sk/i/QIK1k8VYxyd62

раскрыть ветку 1
0

как работают эти фильтры? как они различают

+1
Прото звонишь в любую квартиру на твой вкус и говори уверенным голосом "Я" и ты забудешь что такое ключи
раскрыть ветку 2
0

Стопудовый вариант)))

раскрыть ветку 1
+1

Пока трубка не сдохла советовал таким головку покрутить, может дверь и откроется :)

+1
В Питере, поставили домофоны, ключи везде отказываются копировать. говорят другая технология 😃
+1

Тебе их бесплатно восстановить должны - позвони в обслуживающую компанию. У нас 2 раза такое уже было - ключи восстановили, но я успел научиться открывать дверь без них.

раскрыть ветку 1
0

Я звонил им, про нововведение они ни сном, ни духом. А что б восстановить ключ или сделать новый, мне нужен тот, кто прописан в этой квартире, т.к. я в ней не прописан.

+1
что те же самые пару дней назад компании - владельцы домофонов включили защиту от "левых" дубликатов ключей.

Фигня какая то, коим образом это осуществили?

0

Аналогично, сделал 2 дубликата, и на следующий день они перестали работать. Причём копии сделанные на такие же заготовки, от этого же продавца, тоже не работают. на других дверях они работают, а вот на этой - нет. На этих заготовках надпись 5YOA RW1990. Но скопировал на другие болванки, от другого продавца, без надписи 5YOA и пока открывают...

0
Автор что ты наделал, теперь буду мучаться пока не узнаю что там за защита такая, интересно жи😖😖😖
раскрыть ветку 1
0

Вот и мне интересно.

0
Каким образом оригинал отличается от подделки?
раскрыть ветку 1
0
Домофон может проверять выполнимость команды записи например. Правда современные заготовки после записи финализируются и уже ничем не отличимы
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Для минусов.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: