Найдены возможные дубликаты

+16

о бой

+8

Классный сериал.

раскрыть ветку 59
+1

Доктор Сэмюэл Беккет так и не вернулся домой...

+1

Ну для 12 летнего был весьма неплох. Еще Зэна и Геракл тоже норм. Но сейчас бы я такое смотреть не стал.

раскрыть ветку 54
+3

Не, этот и сейчас заходит, в отличие от Зены с Гераклом. Я его пересматривал лет пять-шесть назад. Нормально.

раскрыть ветку 3
-3

Гражданин, не флюганьте, сейчас нет сериалов уровня "Скользящие", Квантовый скачок", "затерянный мир", современные говно режиссеры и проебуссеры даже ремейк на них снять не способны.

З.ы Хотел вставить фотографии героинь сериала "Затерянный мир" и напомнить тебе чем ты занимался когда мамы дома не было, но рейтинга не хватает)

раскрыть ветку 49
0

А мне нравился сериал про подлодку "морской волк", с парнем Лукасом, умным дельфином и каким то разноцветным типом. Пока его в военную плоскость не перевели...

раскрыть ветку 2
+1

в России их можно называть неграми, не переживай

раскрыть ветку 1
+7

Эх, а помните кино в 21:00 на СТС?

Какая была реклама, блин, случайно поностальгировал

раскрыть ветку 9
+1

Больше не показывают чтоль? Это же их фишка была(

раскрыть ветку 6
+3

Фиг знает. Когда попадается телевизор и СТС там или Воронины или уральские пельмени

раскрыть ветку 4
+1

Да каждый день показывают, никуда не делось. Это ТНТ исключительно на своё дерьмо перешёл.

0

А я опять тут со своими баянами))

раскрыть ветку 1
0

Я просто невыспавшийся. жгучая цыпочка не дала заснуть. Вчера поел в KFC.

+3

Жалко что закончился он плохо :(

раскрыть ветку 6
0

очень плохо? я как раз последний сезон не смотрела

раскрыть ветку 4
+7

Внимание
Спойлер
Сериал об учёном-физике, который по ряду причин застрял в квантовом скачке и был вынужден несколько сезонов путешествовать то в прошлом, то в будущем, чтобы исправлять ошибки чужих людей. В финальном эпизоде все ждали возвращения Сэма Беккета домой, прекращения его путешествия и, естественно, счастливого конца. Ничего этого зрители так и не увидели. Более того, создалось впечатление, что авторы шоу до последнего момента надеялись, что сериал продлят на новый сезон, и потому последний эпизод «Квантового скачка» был снят с заделом на очередное перемещение Беккета. Задача выполнена, доктор перемещается, а на экране появляется унылый титр «Доктор Сэм Беккет так никогда и не вернулся домой». Эдакий удар под дых. Поклонники сериала долгое время закидывали канал NBC гневными письмами, в которых обвиняли канал в обмане. Дело в том, что рекламные ролики финальной серии сериала обещали, что нас ждёт «тот самый долгожданный скачок». Всё для рейтингов — и не важно, что эта серия стала для фанатов полным разочарованием.

раскрыть ветку 2
0

Типа главный герой никогда не вернулся домой. Учитывая что все истории заканчивались хорошо это как-то жестоко

0

Я думал он как Санта Барбара, никто не знает конца.

+2

Спасибо за то, что напомнили прекрасный сериал из детства. :-)

Скачок и Пси-фактор - хиты на все времена, пересматривала раз по 6 и тот, и другой.

+2

А я любил фильм «скользящие» из-за нее и ее облегающих лосин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

первые сезоны по моему покруче

раскрыть ветку 1
0
Жаль что его оборвали на середине...
0

Эх... Таня,которую мы потеряли.

+3

блиииин, аж мурашки побежали когда вспомнил этот сериал! Давайте римейк!

раскрыть ветку 14
+10
Там будут играть лезбухи негро-азиаты трансгендеры. Оно тебе надо?
раскрыть ветку 9
+11

так то он в сериале был и женщиной и негром и азиатом, почитай о чем он, там огромный полет фантазии для хороших сценаристов

раскрыть ветку 2
+3

Наоборот! Ведь в сериале белый гетеромужик пробует себя в шкуре других людей, в том числе женщин и представителей всяких других рас. Добавить ГГ в шкуре гомосеков и прочьей нечисти - и сериал в топе трендов!

раскрыть ветку 2
0

Я одноногий негроазиат трансвестит...о Боже

0
Ты наверное с новым Тором перепутал
0

Причём вместо мужиков вощьмут 2х негров карликов и одного азиата

0

Опять все испортят, лучше не надо

раскрыть ветку 3
-1

сериалу 30 лет, что там можно испортить?

раскрыть ветку 2
+1

Жене скачал все сезоны в прошлом году, она их за три дня проглотила =)
Теперь отсылки и шутки понимает, которые раньше для нее были тайной.
А все началось с эпизода в Гриффинах, где была отсылка к данному сериалу =)

+1

Офигенский сериал был

+1

А вот еще одна просьба к СТС, но уже от Андрюши. Пажилая чета попросила показать их любимый мультик в главный для них праздник и канал вновь не смог отказать(((

До слёз(((

раскрыть ветку 2
0
как не включу стс так либо шрек идет, либо воронины
раскрыть ветку 1
+2

Такова была последняя воля фрязинских старичков

0

Все что относится к Интересным фактам, было на Пикабу с вероятностью 146%.

https://pikabu.ru/story/lyubimyiy_serial_iz_detstva_3359958

@moderator

0
И где хоть один коммент со свидетелем из Фрязино?
0

У Дональда Белиссарио вообще классные сериалы - и "Квантовый Скачок" и дальше за ним были "Военно-Юридическая служба" и "Морская полиция и "Гаваи 5 0"

раскрыть ветку 5
0

Airwolf же!

раскрыть ветку 4
0

Да ладно, тоже Белиссарио? В детстве засматривался :)

раскрыть ветку 3
-2

Чет факт какой-то подозрительный- чтобы канал крутил сериал из-за просьбы четы пенсионеров весь день- как там короче по Станиславскому...

Хотя еслиб это была чета ВВП-ну наверно да...

раскрыть ветку 2
0

Данная информация уже давно гуляет по сети.

Пруфы в виде вырезок газет и журналов в сети тоже есть.

С 10 утра до 22:30 показывали разные серии Квантового Скачка.

http://tvp.netcollect.ru/prog_day.php?y=2000&m=05&d=...

раскрыть ветку 1
+1

Сомнения не из-за того, что весь день показывали один сериал-такое сплошь и рядом, а в том, что показывали из-за просьбы двух людей.

-2

Бро. Где пруфы?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: