Замечательная компания pearl abyss

Речь в данном посте пойдёт об ''замечательной'' компании pearl abyss.


После нового года получилось так-что у меня взломали почту от гугла и пока я втыкал и пытался понять как вернуть почту, у меня увели и аккаунт от игры BDO. Через несколько дней всётаки удалось вернуть почту а за ней и аккаунт, после чего я подумал что всё, проблем больше не будет. Псле написал техам что аккаунт был взломан и похерен шмот, дал скриншоты персонажа а так-же вещей которые были до взлома и стал ждать. Проходит несколько дней и доступ к аккаунту пропадает, войти смог только через привязанный ВК и увидел что почто сменилась на левую. Создал новый аккаунт на сайте чтобы открыть тикет (если писать техам и просто оставить почту по которой можно связаться, они просто игнорят),  после чего скинул им сообщение об взломе (27 января), ''ждать долго не пришлось'' и всего-то спустя чуть более месяца они все таки решили уделить пару минут на меня и послать куда подальше даже не разбираясь. На второе и последующие сообщения они мне отвечали достаточно быстро (просто ссылались на первый тикет). После чего я попробовал связаться с разработчиками через 4game, но по итогу оказывается что я заходил через Open ID (при том-что я регистрировал аккаунт вручную а не с помощью кнопки авторегистрации через google + и подтверждал почту в сообщении) и они не собираются ничего делать . При этом я никогда не видел у них на сайте что вхожу через Open ID и предложение как-либо до регистрировать аккаунт. Постоянно вводил майл и пароль при входе. Позиция PA состоит в том-что если тебя взломали то делать они ничего не будут, ты сам виноват. Вообщем если вас взломают и вы своими силами не вернёте аккаунт то можете прощаться с ним. Ну и попробуйте просто написать им и подождать пару дней, если ответа нет то закройте тикет и тадам! Оказывается что вам ответили чуть-ли не на следующий день со словами - мы приняли вашу заявку, ожидайте (что-то вроде этого).
(Приложил 3 скрина, первые 2 от PA, третий от 4game)


Ну и немного о самом БДО.


По факту это слешер в онлайн мире, если ты хочешь фармить нормально то тебе обязательно надо купить петов и вкачать минимум на 3-й ранг (с аука купить проблемно, за 3 года игры я купил штуки 3, хотя если вы очень везучий то сможете выкупить больше) иначе ты либо пропустишь много дропа, или будешь поднимать ещё и ручками и тратить много времени на это. Так-же очень много проблем будет с перевесом и заполнением инвентаря, и выход либо донатить, либо пытаться выкручиваться с помощью сета исключительно на вес и телеги рядом со спотом.


Если ты хочешь добиться чего-то то тебе надо задротить 24\7, сходив на субботнюю осаду ты тратишь денег в несколько раз больше чем получаешь (а осада при хорошем забафе может просадить на 100+ лямов).


Развитие игры идёт по пути аказуаливания, сегменты которые требуют доработки игнорируются. Ещё с корейского ОБТ в управлении гильдии ничего не изменилось, всё очень костыльно, по факту есть офицер (с минимумом прав), снабженец (с возможностью покупать в лавке гильдии итемы) и рядовой (вообще без прав). Осады лагают у многих, причём не понятно из-за чего так-как есть люди с топ железом у которых фризы и вылеты и люди с железом которое в разы слабее и играющие более-менее адекватно. Проблема с осадами очень давно уже. На воде всё очень печально, раньше киты проплывали через острова, летали в воздухе и просто баговались так-что нельзя убить их (в последних патчах не проверял лично). Море роз по факту не нужно, плавает несколько рыб и пара корабликов, вот и всё наполнение.


Споты - это отдельная тема, сколько уже пилят контента после Валенсии, но большинство сидит именно там, ибо на новых спотах или гир почти топовый нужен, или там ни денег ни опыта нет. Споты вечно переполнены. Если вы новичок то готовьтесь умирать постоянно, вас просто будут сбривать старички и путь вам будет или в Кальфион или в мир боли. Продавать на аукционе что-либо без премиума - нести большие потери в деньгах, ибо если вы не купили прем то с вас срезает порядка 30% если не ошибаюсь.


Взаимодействие с другими игроками сводится в основном к забафу во время боя и качу в определённых локациях. Через торг вы можете перекинуть зелья на хп\мп и некоторый список дешёвых итемов но при этом они привязываются к персонажу и занимают слот+вес, перекинуть на склад вы их не можете, только выкинуть.


Единственное что у игры не отнять - это графика, причём её зачем-то ещё лучше делают при том-что им надо заниматься самой игрой.

Извиняюсь за боль причинённую вам во время чтения :)

Замечательная компания pearl abyss Pearl abyss, Bdo, Black desert, Длиннопост
Замечательная компания pearl abyss Pearl abyss, Bdo, Black desert, Длиннопост
Замечательная компания pearl abyss Pearl abyss, Bdo, Black desert, Длиннопост