Захотелось записать стих
Думаю напишу стих на пикабу,почитаю комментарии
по отвечаю на них, поговорим, мы с вами
Знаю, знаешь ты, мне многого не надо
лишь не большое внимание с вашей стороны
раз два три, начали, по дороге едет прадо
видео посмотрю завтра повешу логотип
Ты тип хоть куда за тобой бегают бабы
Эта истина стара как мир я продаю продукты фирмы фада.
Искатели рифмы
1.2K постов2.7K подписчика
Правила сообщества
1. Нет негативу, особенно, если стих авторский. Выражаемся свою точку зрения конструктивно, или бан.
2. Оскорбительные стихи не приветствуются. Разжигание нац. розничная тоже.
3. Если хотите, чтобы ваш стих опубликовали, зовите администратора или модератора.