В 3:00 я думаю о том как бы начать писать диплом, когда его часть надо защищать через неделю. 😋
раскрыть ветку (1)
Когда меня попросили написать тему своей дипломки, то я написал <Разработка мобильного приложения "Олежа">. Через неделю попросили внести немного конкретики в названии. Я добавил и стало <Разработка мобильного приложения "Олежа" для Android>. Просто я не думал, что напишу, а так появилось пару месяцев на раздумье дополнительно)
