Ну так не честно! Автор что, задал вопрос и ушёл спать? Уж будет любезны, писать верно/неверно. А то так легко минусами нагрузиться от клуба знатоков за отсутствие правильного ответа.
ещё комментарии
Я уже не раз убеждаюсь и поражаюсь уровню знаний Пикабушников! Я не успеваю пост добавить, а уже верные ответы летят! Это не может не радовать. Надо будет для Вас нечто очень сложное проработать.
раскрыть ветку (3)
Разумеется , уровень знаний зашкаливает. Но я настаивают на том, чтобы автор вопроса написал правильный ответ. Ну или написал, кто ближе всего к ответу.
ещё комментарии
Про забор вокруг себя.
Нельзя сразу говорить правильный ответ. Иначе, для чего обсуждения?
Нельзя сразу говорить правильный ответ. Иначе, для чего обсуждения?
ещё комментарий
ещё комментарии