9029

Задумалась на 50 тысяч

Жена пришла утром в один известный банк положить деньги на счет родителям. Деньги клала не в кассе, а у операциониста. Процедура стандартная: отдала паспорт, расписалась в десяти местах, а вот дальше все пошло не по плану....

Вместо того, чтобы принять деньги, девушка взяла из сейфа 50 тысяч, пропустила их через считывающую машинку и отдала жене.

-- Девушка, вы чего?
30 секундная пауза...

-- Ой, задумалась что-то... вы 60 тыс. снимали?

-- Девушка, мне нужно на счет деньги положить! Посмотрите квиточек!

-- Ой и правда! Как же я так! Спасибо вам за честность, огромное спасибо!

Девушка приняла деньги, пересчитала их в машинке. Что-то поклацала в компьютере и еще раз поблагодарив попращалась.

-- Девушка!

-- Да-да

-- Вы деньги из счетной машинки уберите, пропадут же...

-- Да, я как раз хотела...

Надеюсь у этой разини все хорошо сегодня и она не влетит на деньги... А вообще работать в банке видимо не ее..

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6394

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6244

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4542

Подарки

4033

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3684

Внезапно

3543

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2944

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2932

Что считать нищетой в современной России?

2862

Карантин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: