Задорнов о масках
Лично я, за соблюдение масочного режима и в людных местах хожу в маске, но, на мой взгляд, комент заслуживает внимания.
Отсюда: книгаморд
Лично я, за соблюдение масочного режима и в людных местах хожу в маске, но, на мой взгляд, комент заслуживает внимания.
Отсюда: книгаморд
