Забрали старушку...

Забрали старушку... Без рейтинга, Кот, Забрали, Длиннопост
Забрали старушку... Без рейтинга, Кот, Забрали, Длиннопост

Пока путешествовал по миру (по работе) , тёща подобрала котейку на даче ( кто-то вывез). Дети били палками её, сломали челюсть, по этому вываливается язык и течёт слюна. Ветеринар сказал что ей около 15 ти лет и прописал лечение от болячек(много их было) . Решили оставить её. Почти ничего не видит , не слышит , но когда гладишь , она прям расцветает. Люди, пожалуйста, будьте добрее к животным. Без рейтинга.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Котейка)

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так мы теперь сидим на кухне)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже трёхцветная котейка. Забрали полугодовалым котёнком с дач.

Дачные детишки мучали и издевались((

Выходили, вылечили.

И я ещё не разу не встречал от кошки неблагодарности.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никогда не было домашних животных, много в разъездах . В детстве были котейки и собаки, кормили, ухаживали за ними, но я никогда не думал что привяжусь к животному на столько сильно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем за комментарии . Создал пост с одной целью, не бросайте друзей наших меньших, есть возможность заберите/ покормите, нет возможности хотя бы не прогоняйте и не бейте. Как может быть не жалко животное, которое не может убежать, а просто смиренно сидит , получает удары палками и плачет? О детях промолчу, вопросы к родителям. Тёща за спасение кошечки получила разрешение и финансирование на помощь котейкам и собакам и путёвку на море. А мы получили нового члена семьи ( нашу красавицу котейку)