в липецке продается фастфуд "русский аппетит", у них есть блины с "творожным фаршем", продаются в герметичном лотке разделенном на две секции, в одной два блина, во второй немного сгущенки. кинул эту бадягу в микроволновку на минуту, достал, вскрыл, перелил сгущенку в блины и хуяришь это дело ложкой, не пачкаешься, все удобно, все отлично. так вот собсно почему пишу, пизданутое продавщицо тоже на меня ебло свое выпучило и и вопрошает, вы типа блины и ложкой??? да, блять, блины. ложкой. жру. и мне так ахуенно!
раскрыть ветку (1)
Ну то с начинкой, а тут просто блины. Плоские круглые тонкие кусочки теста, которые мальчик усиленно нарезал на полосочки, а потом, мучась, наваливал их на ложку)