Забавно конечно...
...как различаются народы мира.
КИТАЙ. Власти (грозно): мы вам щаз вообще всё в Интернете запрещаем, гуголь запрещаем, американские сервисы запрещаем, неправильные игры запрещаем, неправильные соцсети запрещаем и вообще вводим Великий Файрволл!!!
Китайцы (делая вид, что испуганы): ой, как стласна-стлашна! Мы очинна боимсу-боимсу! (скачивают за секунду нужные проги и идут спокойно дальше пользоваться всей запрещенкой)
РОССИЯ. Власти (игриво): мы вам как бы ничего прям уж так официально не запрещаем, но оно как бы больше работать не будет, ахаха, аахаха, это как бы "оно само" так! У Ютуба просто деградация оборудования и все. Ахаха!
Россияне (подавленно рыдая): бля, всё кончено, каменный век, Интернет мертв, это конец цивилизации (рыдая, ложатся в позу зародыша и из нее звонят психологу... в Спортлото... на пикабу: рассказать про тоталитаризьм)

Лига Педагогов
2.5K постов6.1K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;