-19

За нами, кажется, следят...

За нами, кажется, следят... Плохой сон, Прослушка, Паранойя, Государство, Длиннопост

Поговорили тут недавно с матушкой по телефону, обсудили в том числе и политику, на что у меня проскользнула фраза "да нафиг нам нужно это правительство, вон у меня знакомый инвалид шутит - если обнаружат рак, он обвешается гранатами и пойдет в палату заседаний". Ну, поговорили и ладно.

Намедни, знацца, лежу на диване, плюю в потолок. По подъезду, слышу, как шорятся и что-то бурно обсуждают какие-то мужики. И тут слышу, что дверь, в которой они ключом ковыряются - моя!

Я прифигела, поднимаюсь с дивана, как была - в алкаголичке и труселях и вижу, как ко мне в квартиру заходят два каких-то незнакомых серьезных донельзя мужика и с ними молодая женщина.

-Вы - Такая Такая-то?
-Да-, говорю, и лупаю глазами.
-Мы хотели бы с вами побеседовать.

И садятся на диван.

-Вот скажите, Гледа, как вы относитесь к внутренней политике нашего государства?

Та-ак, блять, понятно. Первая стадия охуения миновала, наступила вторая - как они узнали? Неужто прослушивают? Ну все, пиздец, попала.

-Да, в общем-то, нормально отношусь.
-То есть вас все устраивает? Тогда скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под "гражданским долгом"?
-Нуу, платить налоги, защищать родину, следить за порядком со своей гражданской позиции...
-Хорошо. То есть, мысль о том, что правительство "не нужно" или - если выражаться таким образом,- "подорвать здание парламента" вам бы и в голову не пришло?

Бляяя, бляяя - пронеслось в голове, и я, признаюсь, пуская подливу по ляхам, понесла околесицу:

-Нуу, понимаете, я считаю, что правительство действительно не нужно, но при условии полной сознательности граждан, чего мы пока достигнуть не можем ввиду различных факторов. Разумеется, и тогда должны быть какие-то посты хотя бы для издачи новых законов, и так далее. В данной же ситуации правящая коалиция несомненно важна, однако даже в этом случае правительство в том виде, в каком оно сейчас, действительно слишком, так сказать, обширно для выполнения своих обязанностей... - глаза у мужика тем временем мрачели и я хоть и понимала, что заговариваюсь, остановиться уже не могла. Женщина что-то быстро записывала в блокнот, подозреваю, что был и диктофон, но...

Прозвонил будильник и я проснулась. Осмотрелась - в квартире пусто. Я в алкоголичке и трусах. Гм... Знаете это чувство облегчения, когда над тобой казалось бы, зависла жопа, но через мгновение эта жопа рассасывается сама собой? Как камень с души.

Но, на всякий случай, говорить по телефону теперь буду осторожнее.

Найдены дубликаты

+10

где фотки в в алкоголичке и трусах, без пруфов вброс будет

раскрыть ветку 2
+2
Фиксируем граждане, не проходим мимо. Возможно что никакой алкоголички небыло и нас обманывают!
0

А за фейковые новости теперь ответственность - огого!

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Ну хоть подлива то на ляхах была когда проснулась?
+2
Вам внушили что это был сон xD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Вот он, достойный комментарий, передающий всю суть вертящегося на моем языке

+1
Чё бля?
0

Издача от слова сдача?

0

иногда ловишь себя на мысли, что это со мной уже было. это о том, что не стОит вам теперь расслабляться, а так же менять трусселя и алкоголичку

0
Весна, бля... Сама себе проблему надумала - сама рассосала проблему. Пздц.
0

Это все немного приоткрывает суть и истоки этой всякой протестной фигни, хаха.

0
Уровень юмора детского сада, расскажи эту страшную сказку детям в пионерлагере, они оценят
0

Я бы посмеялся над этим совершенно нереальным рассказом еще лет 10 назад. А сегодня уже я бы не был так уверен... :)

0

«Но, на всякий случай, говорить по телефону теперь буду осторожнее» 

Поздняк, они уже в твоей голове.

0
Ага, бывают иногда такие сны, когда всепиздец случился, да такой, что хз как жить. Вообще дальше. Потом просыпаешься и думаешь "ну и приснится же".
раскрыть ветку 1
0

Ага, потом еще раз просыпаешься - капец, не приснилось!

0
Всё было иначе.
Ищи жучки, смотри за подозрительными машинами под окнами. Вероятно твои соседи облучают тебя радиацией. Следит НКВД.
раскрыть ветку 5
+1
На ночь оставляй включенным свет в коридоре и выключай ТВ из розетки
раскрыть ветку 1
0
Не открывай микроволновку.
-2
Что, моя шапочка из фольги не поможет?
раскрыть ветку 2
+1

Это серьёзные ребята, с серьёзным оборудованием, тут одной шапочкой не отделаешься, нужны так же алкоголичка и труселя из фольги. Как оденешь выложи в пост инфу оценим, посоветуем.

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!
-7

@moderator, тут психов завезли

раскрыть ветку 4
+1
Вот и нахера бедных модераторов попусту дергать? Им и так на цепи в подвале не сладко живется
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

почему ложный? он себе вызывал...

0
Психи? Хи-хи... Да неее, Вы психов ещё не встречали. У тс обычный сон, коих у каждого бывает. Вам разве ничего не снится - яркое, не совсем понятное? Да и где Вы встречали нормального человека? С точки зрения психологии - Мы психически развиваемся и каждый в отдельности по своему индивидуальному вектору, просто отдельный индивидуум иногда развивается так, что его развитие не укладывается в понятия нормального развития с точки зрения остальных индивидуумов и этого отдельного индивидуума, остальные индивидуумы нарекают психом.
ещё комментарии
Похожие посты
2427

Как узнать прослушивают ли ваш телефон.

Для этого потребуется:
1.Мобильный телефон;
2.Доступ в интернет;

Телефон должен быть с поддержкой netmonitor. Не пугайтесь, эта встроенная утилита, присутствующая чуть ли не в каждой второй мобиле, а так же во всех телефонах с android и ios.

iPhone это *3001#12345#*,
Android *#*#4636#*#* или *#*#197328640#*#*.

Для остальных телефонов это легко найти по запросу "включить netmonitor %модель телефона%", а может быть и тут http://www.exclusive-comfort.ru/netmonitor.shtml

В моем примере iPhone 4s.

Открываем netmonitor набрав *3001#12345#*, затем вкладку UMTS Cell Environment, далее UMTS RR info. Нас интересует поле Cell ID. В айфонах эта цифра представлено несколько раком, а точнее в шестнадцатеричном (hex) формате, например 1a123сс.

Следим за этим полем и записываем на листочек все значения поля Cell ID, их будет не много, скорее всего меньше пяти.
Телефон сам выбирает БС (базовую станцию) исходя из лучшего уровня сигнала, дальности расположения и т.д., по этому скорее всего номеров БС будет несколько, но все же вряд ли сильно много. Нам нужно знать идентификаторы всех базовых станций, которые сможет поймать телефон в этом месте.
Всё. Теперь в моменты особо-обострившейся паранойи можно и заходить сюда же и сверяться с нашим листочком на предмет непонятных номеров "базовых станций", возможно стоящей в Газеле возле подъезда)))

Перейду ко второй части названия темы.

Зная идентификатор БС, которая обслуживает нас в данный момент, все что необходимо знать еще, это LAC, Local Area Code — код локальной зоны.
Для того, что бы узнать LAC заходим в нетмонитор, открываем вкладку MM info, затем Serving PLMN:

После того, как мы узнали LAC и Cell ID идем на http://xinit.ru/bs/ . http://opencellid.org/ заполняем поля (Cell ID в формате hex вводить в соответствующее поле!) и любуемся на карту.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: