За державу обидно

Постоянно замечаю как наш охранник на посту в свободное время решает задачки по высшей математике (сборник задач МГУ). Повторюсь. Охранник.
За державу обидно Постоянно замечаю как наш охранник на посту в свободное время решает задачки по высшей математике (сборник задач МГУ). Повторюсь. Охранник.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто иногда настаёт момент, когда сканворды уже не торкают.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно что то потяжелее, и тут друзья предлагают попробовать математику...
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Однажды я попробовал математику. Это было на вечеринке, друзья мне сказали что бы я попробовал, от одной задачки ничего не будет. И вот, я уже 50 лет... я сижу на математике, я хочу вычислять и умножать, всегда!
А. Вассерман
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте вступить в общество анонимных математиков. Многим это помогло.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мехмат?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За Мех-Мат! Ура!!!
Автор поста оценил этот комментарий
матан
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете это так просто? Нееет... Начинаешь привыкать, тебе уже не хватает прежних задач и ты решаешь увеличить дозу... больше!!! больше!!!. А потом ты подключаешь новые вещества - аналитическая геометрия, дискретная математика, теории вероятности. От этого не отделаться. Числа... Они повсюду...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теории вероятностей* скорее всего.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было 2 учебника МГУ, 75 справочников, 5 упаковок тетрадей, пол-банки кофе и целое множество задач всех сортов и расцветок, а также ручки, карандаши, линейки и циркули. Не то, что бы это был необходимый запас для сессии. Но если начал учиться, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это водка. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем пьяный студент. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аля Страх и ненависть в Лас-Вегасе?

Автор поста оценил этот комментарий
а откуда это взяло начало?
вот этот... монолог?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
https://www.youtube.com/watch?v=nNLswJyW280
Автор поста оценил этот комментарий
Главное на ноль не делить... После этого ощущения притупляются.
Автор поста оценил этот комментарий
и из дома начинает пропадать мебель и техника, чтобы приобремти новую дозу книжек с задачками
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было два задачника по интегральному исчислению, 75 билетов с экзаменов по высшей матиматике, 5 примеров линейных систем дифуров, или ЛСД, и целое море примеров из задачника Сканави.
Автор поста оценил этот комментарий
Сканворды– это слишком мэйнстрим
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку