11190

З - забота

Такой вот сюрприз от предприимчивых студентов ждал нас утром в Закаменском микрорайоне.

Мелочь, а приятно, за такое и сотни не жалко. Хотя в нынешних условиях дефицита этого знака, вовсе и не мелочь.

З - забота Нет слов, Подарки
З - забота Нет слов, Подарки

Дубликаты не найдены

+675

объездил пол города искал знак. купил за 50р плюс на бензин потратил больше сотни. если бы мне на автомобиль приклеили подобное то кинул бы денег на карту не задумываясь. ребята нашли способ подзаработать и это вызывает уважение, а то что этот способ не криминальный вызывает уважение вдвойне. сам в студенчестве подзарабатывал но это было не законно.

раскрыть ветку 120
+207
сам в студенчестве подзарабатывал но это было не законно.
раскрыть ветку 30
+79
Былоб интересно узнать как именно
раскрыть ветку 27
+11

у нас на данный момент знаков в наличии ни на заправках ни в магазинах нету, когда были цена была 170 рублей(!!!). Нарисовал себе эскиз в кореле, завтра в типографии на виниле напечатаю штук 10 себе и знакомым...

раскрыть ветку 10
+4

Есть мнение, что знаков не достать, потому что предприимчивые молодые люди скупили все заранее, и теперь клеят их на машины в файлике с просьбой перевести 100 руб на телефон или карту)

раскрыть ветку 1
+4

Распечатываешь на своём принтере на самоклеющейся бумаге знаков сколько хочешь и продаешь. Профит

+2

А я пилил пост что бы люди заранее задумались...

+2
Блин, серьезно?
Две недели назад переобувался, за 30р виниловый знак наклеили в самом шиномонтаже
раскрыть ветку 1
+1
Почему этот знак такой дефицитный?
раскрыть ветку 1
+1

Так бум который был весной давно прошел. В любом магазине запчастей и не только продаются.

+1
Зря автор замазал номер карты. Я б и сам сотку кинул хорошим людям.
0

едрит-мадрид,я видела такоЭ на машине около метро,еще подумалось-халява какая то?а где мне?но разглядывать не стала..а оно вон чё!полезненько)

0
30 руб в первом же ларьке. Союзпечать
-43
Я бы денег перевёл чисто из уважения. Но лепить этот знак не буду. Портит вид машины и совершенно бестолковый. Непонятно что я этим знаком покажу другим водителям. Пока не тормозят и не штрафуют.
раскрыть ветку 32
-29

Вы думаете, у них открыто юрлицо и они платят налог на прибыль? (лично я не против)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2
Распечатать наклейку на заказ в фотосалоне - 12 руб. Предприимчивые ребята, однако
+50
Молодцы ребята, не пропадут. Вроде и сами заработать хотят на вашей лени, но и вы благодаря их труду экономите свое время и деньги. Вообщем, хорошая задумка.
+67
Правильная забота.И денег не пожалела бы. Выходишь с утра,а на машине уже есть знак, ну,почти есть.
раскрыть ветку 2
+9

Нужен Ш-мэн!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+41

Вот это я понимаю. Честный бизнес. Восхищаюсь студентом и его смекалкой.

раскрыть ветку 2
+3
И благородный, как Робин Гуд)
раскрыть ветку 1
+735

Нормальный бизнес =) Знак на авто "ШИПЫ" в виде виниловой наклейки от 7 руб. оптом + 0,5р файлик +1р салфетка = 100р

раскрыть ветку 171
+886
Я вчера в Новокузнецке весь город объездил. С трудом, но нашел на какой-то шиномонтажке. А так, не отказался бы от такого подгона. И денег бы перевёл. Ибо на бензин больше потратил, чем 100 рублей.
раскрыть ветку 151